Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/29 10:44
Re: Внимание улетающих! new [re: morrigen]архив 

оно только в сторону области стоит или в обе? мне на выходных ехать в шарик человека встречать, вот думаю, может, на экспрессе надежнее будет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/29 10:49
Re: Внимание улетающих! new [re: morrigen]архив 

а вчера, вообще, как-то паршиво с движением было....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/29 10:51
Re: Внимание улетающих! new [re: Kosh]архив 

Ну вчера это с дождем было связано еще

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/29 10:53
Re: Внимание улетающих! new [re: morrigen]архив 

да у нас всегда объяснения найдутся


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

jollyk
(аниматор)
2010/04/29 11:35
Re: Внимание улетающих! new [re: DIVKA]архив 

С аэроэкспрессом тож стоит с запасом настраиваться, из недавних косяков:
" Компания «Аэроэкспресс» просит «придержать» вылет самолётов из-за задержки пассажиров
23.04.2010 | 22:11
Электропоезда остановились в пятницу вечером на полпути в московский аэропорт «Шереметьево» из-за сбоя в энергоснабжении. Компания обратилась к авиакомпаниям с просьбой отложить вылеты самолётов до прибытия пассажиров, сообщил РИА Новости представитель «Аэроэкспресса».

«Компания «Аэроэкспресс» готова выплатить пассажирам компенсацию за задержку. Пассажиры могут обратиться за компенсацией в кассы «Аэроэкспресса» в Москве или в аэропорту «Шереметьево», - отметил собеседник агентства. Размер компенсации он не уточнил.

Сколько конкретно поездов и пассажиров застряло в пути не уточняется.

Руководитель пресс-службы Московской железной дороги Владимир Мягков ранее заявил РИА Новости, что отключились две подстанции электропитания на этом участке. В настоящее время железнодорожники пытаются подключить резервное питание". (http://www.rusnovosti.ru/news/86924/)

Но экспресс всё-таки надежнее, чем авто до Шарика






DIVKA
(Grup Başı)
2010/04/29 12:09
Re: Внимание улетающих! new [re: apelsin]архив 

в область стоит плотно, а в центр переодически. В Москву прорваться гораздо легче.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/29 12:53
Re: Внимание улетающих! new [re: apelsin]архив 

А если апелсину проехать через Хлебниково и переезд? Хотя там тоже поедем МЫ-дачники )))

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/29 12:55
Re: Внимание улетающих! new [re: Annie]архив 

у апельсина топографический кретинизм, поэтому ему сложно ездить по непроложженым маршрутам, но он будет стараться :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/29 13:03
Re: Внимание улетающих! new [re: apelsin]архив 

Там несложно совсем, НО-понимаешь, это Дмитровка и по ней в выхи поедут дачники. Хотя смотря когда тебе надо. Может уже и проедут. Ну и на переезд заложить надо будет 30 мин. Дать маршрут ))?

Anya abla...

Anonim
(турецкий шпион)
2010/04/29 13:08
Re: Внимание улетающих! new [re: Annie]архив 

На переезд минут 30?! В дачный сезон?! Да мы не в дачный там почти час как-то простояли %-) Так может "подфартить" - мама не горюй!

N-цатое пришествие меня.....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |