Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2010/04/30 12:17
Модельное агентство архив 

Кто-нить пробовал туда устраивать своих детей?
Моя дочь почти 15 лет от роду вдруг изъявила желание поучиться в таком агентстве. Мы не ставим целью сделать карьеру в модельном или шоу бизнесе, просто хотим научиться правильно ходить, двигаться, делать макияж и одеваться. Т.е. хотим приобрести те навыки, которые обычно прививаются младшим отпрыскам женской половиной семьи. Девушка у нас высокая и вполне симпатишная, но малость неуклюжая, как большинство подростков. В общем, я задумалась на тему "а почему бы и нет?", но хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт и чем все обернулось?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

lemar
(турецкий шпион)
2010/04/30 12:26
Re: Модельное агентство new [re: умница]архив 

а ты подойди к агенству к моменту окончания занятий, посмотри как девочки выглядят, как одеты , причесаны, подходит тебе это или нет, можно с ними поговорить, с родителями, если встречают. Эти агенства бывают оч разного толка, кто-то готовит моделей, а кто-то "девочек", некоторые просто деньги отгребают от родителей, обещая карьеру топ-модели в парижах.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/30 12:33
Re: Модельное агентство new [re: lemar]архив 

Вот как раз карьера и Париж нас интересуют меньше всего.... А вообще совет-то дельный, тем более что агентство, которое насмотрел мой ребенок находится неподалеку от того места, где я работаю. Узнаю когда там заканчиваются занятия и подъеду туда. Спасибо!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

lemar
(турецкий шпион)
2010/04/30 12:39
Re: Модельное агентство new [re: умница]архив 



"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/30 13:08
Re: Модельное агентство new [re: умница]архив 

подойди пообщайся к преподам.
в приличных качественных агентствах никого на панель не гонят, только деньги за обучение берут - это их бизнес.
либо найди аналогичное обучение в театральной студии, где есть и психолог - там речь, движение , психология .

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/30 13:09
Re: Модельное агентство new [re: умница]архив 

а не втянется? не захочет карьеры?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/30 13:16
Re: Модельное агентство new [re: Alamoflame]архив 

Я свою дЕвицу пытаюсь в театральную студию запихнуть уже несколько лет, но она ни в какую не хочет, и я понять не могу в чем тут дело...

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/30 13:17
Re: Модельное агентство new [re: Kosh]архив 

Ну такой возможности исключать конечно нельзя..... но думаю, тут благоразумия у меня хватит. В конце-концов можно будет объяснить преподам и ребенку, что у нас внезапно закончились деньги и таким силовым приемом прекратить обучение.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/30 13:55
Re: Модельное агентство new [re: умница]архив 

я имею в виду театральную студию не там, где ставят спектакли, а именно курсы по речи, движению при театральных студиях.

а зачем тебе её запихивать? она тебе не нравится без театральной студии? ))

я поняла одно - если мы своих детей куда-то хотим запихнуть - то это наши комплексы, и надо от них избавляться. самое забавное - что тут же и ребенок избавится от каких-то своих комплексов.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/30 13:57
Re: Модельное агентство new [re: Kosh]архив 

там карьеру делают не те, кто втянется, а те, у кого родители о-го-го.
у знакомых дочка учится во вгике на платном - им всё открытым текстом объясняют. без блата никого никуда не берут.
так что втягивания можно не бояться

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |