Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
agent007
(любитель мяса)
2010/05/03 17:40
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Marbela]архив 


да я сильно не заморачиваюсь. всегда наличкой лирами расплачивались или кредиткой.
в последний раз кредитка заблокирована была и только евро остались, курс в магазинах там не выгодный

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 17:41
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: lida83]архив 

Спасибо за наводку интересная статья.
_____
10.02.2010
Ксения Собчак закупилась в Лалели
Ксения Собчак закупилась в ЛалелиПо сообщению турецкого телеканала NTV, прибывшая в Стамбул в рамках недели Высокой Моды Ксения Собчак совершила покупки в самых «злачных» местах Стамбула. На более чем скромную для российской «золотой молодежи» сумму в 68 тысяч рублей Собчак купила в Лалели и Османбее три платья, две блузки и сапоги.

«Для меня большая честь быть приглашенной на неделю Высокой Моды в Стамбул, - заявила Собчак. – Я очень люблю Турцию, но это мой первый визит в Стамбул. Я очень часто бываю в Анталии».

Внимание турецких журналистов привлекли аксессуары Ксении: на голове у нее был элегантно повязан платок, а волосы были собраны. Звезда российского шоу-бизнеса заявила, что в каждой стране, которую посещает, она старается одеваться в соответствии с местной культурой и традициями.

Когда Ксения узнала, что в Стамбуле можно беспрепятственно совершать покупки в рублях, она не стала менять их на доллары в аэропорту. «Я очень удивилась, что в Турции я могу расплачиваться в магазинах рублями. Когда я приеду в Москву, расскажу об этом всем своим друзьям. Это замечательно и очень удобно. Я не откладывала на покупки какую-то определенную сумму, и буду покупать все, что мне понравится. Надеюсь, денег у меня хватит», – заявила светская львица.

Когда турецкие журналисты спросили, как Собчак относится к тому, что в Турции ее называют «российской Перис Хилтон», она сказала: «Мы слишком разные. У нас разный имидж и положение в обществе».

На вопрос, что особенного она хотела бы привести из Турции, звезда ответила так: «Как минимум чемодан одежды и такого колоритного бородатого, голубоглазого турецкого мужчину».

После разговора с журналистами Собчак позировала в своих новых нарядах с пачкой тысячерублевых купюр в руке перед объективами турецких фотографов.
Автор: Ольга Мазал
http://www.turkishnews.ru/news/1694.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(любитель мяса)
2010/05/03 17:42
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: lida83]архив 

перепутали маленько )))
газет турецких, за их неимением я не читаю, да и в Турции только числовые кроссворды в них разгадывала )))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Хурем
(арабская жена)
2010/05/03 19:54
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: lida83]архив 

в обменниках Анталии и Лалели рубли уже давно меняют, но по очень невыгодному курсу. А в Кемере гривна "ходила" и 4 года назад, в обменниках

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/03 19:55
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Marbela]архив 

В Лалели разве что специально для Собчак в "Гизе" берут и в обменниках по смешному курсу

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/03 19:57
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Marbela]архив 

"ага", попробуй расплатиться в моле рублями - засмеют

Життя чудове

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/04 09:40
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Хурем]архив 

))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 12:49
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Хурем]архив 

Прикинь, с достоверных источников стало известно, что расплачиваются и даже ни кто не засмеял.
Когда последний раз была в Стамбуле?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 12:50
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: lida83]архив 

Над чем так красиво смеётся Лида? Скажи, я тоже хочу с тобой похохотать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/04 14:24
Re: Турецкие магазины начали торговать в рублях new [re: Marbela]архив 

Пару месяцев назад, и в Лалели Валюта Лалели - доллар. Там и цены в лирах в парочке магазинов всего, не говоря уже о рублях. В евро и то стараются больше содрать за товар, чем за доллары. По поводу "Гизы" - не скажу. Я пока не могу купить простое летнее платье за 1 тыс. дол.

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |