Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 17:15
Re: 9 мая new [re: Apelsin]архив 

То есть, если у меня муж турок он не должен уважать мои праздники, а я его?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/03 17:19
Re: 9 мая new [re: Marbela]архив 

уважать- сколько угодно, соблюдать и проникаться - нет, имхо,достаточно того, чтобы просто не мешал их отмечать, ну не обязан он водку пить на 9 мая. А позиция автора, обижающегося на бабушку мужа за то, что она в войне не участвовала []

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 17:29
Re: 9 мая new [re: Apelsin]архив 

А как быть с тем, что супружеская пара все радости и горе должны разделить поровну? В ЗАГСе пургу гонят, да? Значит у мужа свои праздники, а у меня свои, значит пить в одиночку? Не, пофиг-пофиг мне такая семья
Каждый человек имеет право на свою позицию, с любой позицией надо считаться, ни кто и никого не может заставить думать одинаково.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/03 17:37
Re: 9 мая new [re: Marbela]архив 

продолжай теоретизировать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/03 17:41
Re: 9 мая new [re: bokanist]архив 

И не надо поздравлять. Турция не принимала участия в Второй Мировой Войне. Поздравьте с мамским днем и все. А теплые поздравления Вы произнесете своим бабушкам-дедушкам, да просто ветеранам в этот Великий День скажете "Спасибо" за Победу.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 17:44
Re: 9 мая new [re: Apelsin]архив 

Ну почему же теоретизировать? Кое-чего удается применять на практике.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/05/03 17:47
Re: 9 мая new [re: Marbela]архив 

вообще-то пакт был подписан 8 мая если быть точным,а 9 мая как бы на "бис" для тех кто не успел (Жуков прибыл)... тыы же любишь гуглить,так тебе и карты в руки..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 17:50
Re: 9 мая new [re: wolke]архив 

А вот посему и пишу везде, что Европа празднует 8 мая. А зачем мне гуглить? Ваще-то в школе по истории 5 было, да иногда и книжки почитываю Пусть турки гуглят, им бы расширить свой кругозор...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/05/03 17:55
Re: 9 мая new [re: Marbela]архив 

на дома флаги никто не вывешивает..цветы возлагают и немцы тоже в Трептов парке и другим,но это все в Восточной Германии,а здесь с какого перепугу..В Нюрнберге в православной церкви будет панихида по погибшим в войне

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/05/03 17:57
Re: 9 мая [re: Marbela]архив 

ну да ты же у нас впереди планеты всей куда там бедным туркам с тобой тягаться )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |