Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 13:59
отчет о Кемере)) архив 

Привет ВСЕМ!
Вернулась из Турции. Отдых в апреле просто суперрр!)) Апельсины на деревьях и земле, лимоны, клубника и проч. ням-ням)) Турецкий воздух отуманивает)) Море шепчет в уши всякие сладости)))
Пы.сы Глория, я познакомилась там с турком 50 с чем-то лет. ОООчень интеллигентный )) в начале «Арбата» слева есть Гинза турагентство – там работает. Исмаил зовут. По-русски прилично говорит. Это я, если что, тебе наводку даю))
1. Отель
Озкаймак Кемер Марина. Поехали туда из-за дискотеки, которая в мунлайт парке. Открытие было только в последний день отдыха нашего – это минус. Так что мы с диско сразу в автобус))) В этом году она называется Red room. А Инферно и Аура, которые в центре, работали уже – это плюс.
Итак, началось все с того, что наши паспорта потеряли на ресепшн. Утверждали, что мы их забрали… Потом нашли.
Постоянно не докладывали полотенца в номере))) приходилось звонить на ресепшн, чтобы донесли. А вообще, персонал улыбчивый)) Еда так себе, но с голоду не умрешь.
Три бассейна и 1 крытый. Хамам и все такое. 3 раза ходила на массаж – супер!!
2. Море и пляж.
Пляж малюсенький в 5 минутах ходьбы (2 линия). Песок и камни, бухта, яхты. Открытая пляжная полоса приятней все ж.. как в центре кемера – камешек к камешку))
3. Море и бассейн прохладные еще. В море раз была, в бассейне постоянно. Погода отличная – не холодно, не жарко. Вечером прохладно. Народу мало, 30-го с утра заезд большой был.
4. на экскурсии не ездили. Я везде почти была уже. Один раз только нас Виталик свозил в Улупинар, за что ему огромный спасиб!)) Это было классно! Рыппка ням-ням)) ресторан на воде, утки развлекаются))
В общем, отдых удался!!!))) фотки тут http://photofile.ru/users/janu-j/96444150/ кому это интересно. Их много. А еще привет Питеру!!))Ваши ребята супер-веселые))


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 14:08
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

была в Озкаймак в 2006 году, имхо, единственный плюс этого отеля - близость к мунлайту + центру кемера. сервис тогда никакущий был, есть нечего, анимация отморожена, пляж неудобный.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 14:13
Re: отчет о Кемере)) new [re: kSuShA_LP]архив 

ну да, забыла сказать про анимацию
странные люди. не видела их вообще. что они делают?....
только приглашали на диско по 10 баксов, хотя мы туда бесплатно ходили. А на открытие Ред рум вообще вход фри, а они 10 баксов назначают...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/03 14:14
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

2. а мне бухта эта безумно понравилась! не знаю, конечно, что там в сезон творится, но в марте было очень уютно, красиво и воообще

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/03 14:14
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

мы их видели, они в столовую ходят есть!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 14:16
Re: отчет о Кемере)) new [re: Kosh]архив 

ты знаешь, сначала, мы загорали где хотели, а в посл день сказали-платно!!! офигеть. оказывается наш пляж с зелеными зонтами, а там же лежаков раз-два и обчелся... видимо в несезон можно везде

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 14:17
Re: отчет о Кемере)) new [re: Kosh]архив 

да-да))) есть ходят и че-то обсуждают)) и всееее!

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/03 14:27
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

когда мы были зонтов ещё не было, в принципе
так что загорали возле бара

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/03 15:20
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

Спасибо за полный и подробный отчет!
Очень понравилась эта фотка.
http://photofile.ru/users/janu-j/96444150/117095508/#mainImageLink
Не, ну вот теперь попробуй сказать, что русские в Турции не пьют.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:36
Re: отчет о Кемере)) new [re: Kosh]архив 

:lol: :lol: :lol:

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |