Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/05 21:01
Re: сижу удивляюсь new [re: Guseva]архив 

а у нас скоро и это будет цензуриться

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/05 21:10
Re: сижу удивляюсь new [re: Kosh]архив 

ну да...то ли дело позитив в виде 3х постов вдень на тему поиска жениха в курортной Турции))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/05 21:37
Re: сижу удивляюсь new [re: Глория]архив 

И я Карнаби, Честер, еще какие то малоизвестные... колодки удобные , кожа и недорого совсем ( в дисконте и на распродаже очень даже хорошо получается по цене )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/05 21:39
Re: сижу удивляюсь new [re: Guseva]архив 

ну не поняла я у Жени такого чуйства юмору ))) по мне, он немножко обидный все таки, юмор такой.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/05 21:44
Re: сижу удивляюсь new [re: lida83]архив 

какой пост, такая и шутка, имхо...
Я совершенно не имею ничего против Глории, но раз в очередной раз вывешивается довольно таки противоречивый пост, то надо быть готовой к таким ответам. Ну как-то так...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/05 21:45
Re: сижу удивляюсь new [re: lida83]архив 

а что тут обидного? Женя в чем то неправа? Я вот такого позитива не понимаю, например. По мне так это отчаяние.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/05 22:09
Re: сижу удивляюсь new [re: Kaprizka]архив 

Почему нет? Очень даже интересная тема Вот сижу и думаю, а не купить ли себе? Кажется классная штукенсия, не так ли? Какой получше, скоко стоит?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/05 22:10
Re: сижу удивляюсь new [re: Katastrofa]архив 

Молодец, Николаевна!
+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/05 22:11
Re: сижу удивляюсь new [re: lida83]архив 

мне Кларкс нравится, коллега обалденные туфли купила у них и удобнющие, а я прям стояла и пускала слюни над их замшевыми сапогами (шла мимо магазина и влюбилась), но у них маленьких размеров нет вообще - пытала продавцов в магазинах города и в Хитроу :vis:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/05 22:13
Re: сижу удивляюсь [re: Guseva]архив 

В каждой шутке есть доля шутки (с) Если шутка одного и того-же человека часто повторяется, то она есть не что иное как правда.
Предосудительного в этом ничего не вижу, если в России не хватает мужчин, почему бы не использовать вибратор Вот токо не пойму зачем это афишировать в форумах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |