Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
vanilinka
(бывалый)
2010/05/10 11:56
Связь в Турции архив 

Подскажите сколько стоит симкарта например турсель или какая там еще бывает. Где ее купить лучше? И как выгоднее всего звонить в Россию.



Aysu
(хозяин ишака)
2010/05/10 12:00
Re: Связь в Турции new [re: vanilinka]архив 

вот здесь подобная тема обсуждалась
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=common1&Number=3341315&page=0&view=collapsed&sb=5&part=




Aysu
(хозяин ишака)
2010/05/10 12:02
Re: Связь в Турции new [re: Aysu]архив 

если ненадолго едете, мне кажется проще звонить по таксофонной карте



vanilinka
(бывалый)
2010/05/10 14:13
Re: Связь в Турции new [re: Aysu]архив 

про таксофонные карты все поняла, но мне еще нужно местную симку. Покупаем с друзьями по одной чтоб общаться можно было друг с другом. Да и турецким знакомым надо будет звонить.))))



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/10 14:39
Re: Связь в Турции new [re: vanilinka]архив 

Купите лучше Vodafone, по нему звонить дешевле

*Joker*

Selena20
(балык)
2010/05/10 14:53
Re: Связь в Турции new [re: vanilinka]архив 

Идете в любой офис того же Туркселя в том городе,где вы будете, покупаете симку, вам дают там заполнить что-то типа бланка,сканируют ваш паспорт и т.к. вы не гражданин Турции, вам его включат где-то через сутки только.
Есть симки обычные-они где-то лир 18 стоят,а есть с уже контурами-они 24 лиры вроде стоят.

Выгоднее звонить в Россию все-таки с карточек телефонных по таксофону.



suliko
(восточный музыкант)
2010/05/10 19:46
Re: Связь в Турции new [re: vanilinka]архив 

если будете покупать местную симку, не забудьте зарегистрировать телефон, в противном случае ее могут заблокировать менее чем через две недели, бывает и такое.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Sagitta
(Team Секс на пляже)
2010/05/10 21:18
Re: Связь в Турции new [re: suliko]архив 

Подскажите, пожалуйста, а что необходимо для регистрации телефона? У меня создалось мнение почему-то, что регистрация телефона представляет собой очень большой гемор.

Здесь и сейчас

suliko
(восточный музыкант)
2010/05/11 09:19
Re: Связь в Турции new [re: Sagitta]архив 

лично у меня прошлым летом в Кемере в офисе Turkcell это заняло минут 15, я просто сказала, что хочу купить хазыр картасы и зарегить мой телефон для постоянного использования, они заполнилил контракт, сняли копию с моего паспорта, вот и все, причем моя симка начала работать сразу.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(восточный музыкант)
2010/05/11 09:21
Re: Связь в Турции new [re: Aysu]архив 

вот интересно, как она будет с друзьями по таксофону общаться?? :thk:

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |