Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/12 10:34
к вопросу о неправильной парковке соседей. архив 

Интересно мнение, а как вы относитесь к машинам припаркованным во дворах своих неправильно. Скажем встанет так, что тойотка маленькая проедит, а X6 уже нет. И даже телефона не оставят , кому звонить в случае чего.
Попортили бы такую машину?
Ведете ли вы войну со своими соедями, если видите, что они машины на бордюры и газоны ставят?

Про наш двор могу сказать, Что в нашем дворе развернута активная война с людьми, паркующимися неправильно, особенно после того как у нас 2 раза скорая не смогла подъехать к подъезду. И это центр Москвы, где люди врроде как в состоянии оплатить себе парковки в близлежащих местах.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:05
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

Нуууу в центре Москвы не только состоятельные москвичи живут, но и полным-полно москвичей обыкновенных, которым квартиры по наследству перешли, коренные там и прочее не всё же олигархи в центре скупили
У нас во дворе моего дома (г.Пушкино, ближ.Подмосковье) стихийных парковок нет, у нас недалеко есть гаражная площадка, где стоят ракушки. В спальных районах Москвы почти точно так же, но и полно авто на газонах и бордюрах. Это конечно расстраивает, и вызывает негодование... НО... К сожаленью вопрос в гараже-месте, обещанным Лужковым и стоимости этого самого места, даааалеко не все москвичи в состоянии оплатить, а с ракушкам Лужков походу воюет по прежнему..., да и гаражных кооператвов на всех тоже не хватит...
В общем хотели как лучше, а стало как всегда


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:07
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

Бороться бы не стала, если б было у меня авто, ставила бы у нас в наш гараж в кооперативе, т.к. таковой имеется а расценки в Подмосковье - в месяц примерно рублей 3000 руб за место на общей специалной стоянке ))
не знаю правда как в Москве с парковочными местами - но помоему ИХ НЕ ХВАТАЕТ просто как и гаражей (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/12 11:09
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

я борьбу не веду, но иногда бесит, что приходится лавировать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:13
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: lida83]архив 

а мы вот ведем борьбу. Пишем записки. Правда больше двух раз писать еще никому не пришлось. Но вторая половина очень нацуелена на то, чтобы портить чужие авто, если владельцы тупо. Могу сказать, что такой же позици придерживается и большая часть наших жильцов ( как ни странно среди них даже представители посольства США, в чью машину мы въехали месяца 2 назад во дворе своего дома. Въехали случайно, но как раз по тому, что его шофер припарковал машину так, что шансов проехать не задев ее у нас уже не было).

и то что парковок не хватает - это не оправдание

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

agent007
(восточный музыкант)
2010/05/12 11:16
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

у нас машины нет.
за последние 2 года во дворе стало на 70% больше машин, как посмотрю, у каждого уже "свое" место есть, и паркуются очень компактно.
меня ооочень раздражает, когда включается сигнализация часов в 12 ночи и орет часа 2, где хозяин находится - неизвестно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:16
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Kosh]архив 

а я вот не могу больше. Реально становится противно. Я вот почему то объежаю дорогу 2 раза, чтоб найти место не во вдоре, а кто то приежает и ставит свои машины как им хочется. И почему это надо терпеть. Только по тому что у него денег на машину хватило а на гараж нет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/12 11:19
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

у нас гаражи не удобно рпасположены, так что я вот, даже если б хватило денег не купила там место

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:25
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

Нужно как наверно организовать с жильцами дома чтобы как то машины покомпактнее ставили, с нерадивыми можно попытаться еще бороться Листками Позора на дверях подьезда, лифтах и на авто либо искать ближайщее место парковки. А что делать? увы.. это проблема всей Москвы (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:29
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

У нас, если такое случается, то просто люди в квартиру звонят- просят машину подвинуть, автовладельцы в любом случае во дворе все друг друга знают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |