Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/05/15 23:42
Re: Ну так что , без визы ? new [re: Cheremiss]архив 

согласно тому, что написано на сайте, делать паспорта начнут с 23 мая, в графе "места обращения" написаны адреса консульств, их можно выбрать. Там есть телефон "горячей линии". Я не знаю, когда это на практике будет, но написано там, что консульские учреждения будут делать паспорта за 7-8 дней, а на местах в Турции примерно 3 дня... И продлить их будет нельзя, нужно будет делать новый паспорт по истечении старого..
У тебя как с турецким языком? вот тут можно почитать, тут и ценник есть и вопросы- ответы. Моего туркиша в принципе хватило для понимания ))) http://www.epasaport.gov.tr/

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/16 00:04
Re: Ну так что , без визы ? new [re: lida83]архив 

поняла.. пасиб. нао подождать что б там все устаканилось и наладился процесс и поехать сделать. вот только не помню с детьми как быть..им же не дают биометрические вроде
и к себе фиг впишешь потом

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/16 03:15
Re: Ну так что , без визы ? new [re: Cheremiss]архив 

вот детишкам то как раз и дают ))) у нас Алла Шона сделала киндеру своему Российский биометрический ))) да и твои большие уже, сделают им паспорта и здесь (если они у тебя вписаны, но ты можешь сделать им потом отдельные), и тур. паспорта сделаешь ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

blina
(хозяин ишака)
2010/05/18 17:14
Re: Ну так что , без визы ? new [re: Marbela]архив 

:lol:
солидарна))))))
теперь в России по улицам будут толпы "желированных" турок и курдишей дефилировать... прям мача на маче и мачей погоняет)





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |