Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 19:05
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

заканчивай фигню и айда на море или в межик))Я вот на роликах в межик с ветерком..

....Allora.....

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/19 19:07
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Kinalikuzu]архив 

+100.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 19:11
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Kinalikuzu]архив 

Полностью разделяю мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 19:12
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: RigaStyle]архив 

Увы, пока не могу

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/20 07:16
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: ndfhm100]архив 

это детский лепет, а не оттачивание.
Одна пишет желаемое прочитать, вторые восторгаются(ой, какая же ты молодец, лавочника удалось захомутать!...только не совсем поняла, с каких пор это так трудно сделать в Турции?), третьи шипят, мол, как ты могла, мы бы - ни-ког-да!....
Тем более, от Глории именно таких постов ведь и ждали. Все знали, зачем человек ехал туда))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/20 07:40
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Guseva]архив 

мудро замечено)
действительно лавочника захомутать не трудно,да и многие девочки за лавочниками замужем.В этом нет ничего стыдного.Это просто констатация факта.
А своих намерений я никогда и не скрывала и до поездки.
Я не говорила что это точно произойдет,но и не говорила что этого не произойдет.Это произошло-всех делов -то)
А то,что людям это действительно интересно читать-это правда.
Иначе не было бы столько писем в личку)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/05/20 08:46
ФАК по лавочникам! new [re: Глория]архив 

Надеюсь, что этот познавательный материал найдет свое постоянное место среди прочих справочных материалов форума под названием ФАК по турецким лавочникам или на худой конец в форумных лав стори для постоянного чтения.




Глория
(турецкий шпион)
2010/05/20 12:46
Re: ФАК по лавочникам! new [re: Мурмуся]архив 

)
да что там!
открою новое направление деятельности своего предприятия:консультации по лавочникам))))
Надо толкьо определиться с суммой вознаграждения за консультацию
а то у меня как раз сейчас кризисный период:каждое предприятие через 5 лет,если ничего не добавлять,начинает умирать.А у меня сегодня как раз 5 лет моему предприятию-др).Я как раз думала какое направление еще задействовать,чтобы остаться на плаву

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/20 13:23
Re: ФАК по лавочникам! new [re: Глория]архив 

открою новое направление деятельности своего предприятия:консультации по лавочникам)))) (с)
________
Открывай, но только не в Туркей.ру. Можешь конечно консультировать в привате, а ежели начнешь в форуме, будет рассматриваться, как реклама твоего бизнеса и необходимо будет платить владельцу сайта за рекламу. Ежели не будешь платить, но станешь рекламировать - будет бан.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/20 14:14
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Guseva]архив 

это детский лепет, а не оттачивание...
------------
:lol: :lol: :lol: :lol: Какие участники Базара, такое и оттачивание Каждый оттачивает в меру своих способностей и неспособностей

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |