Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/19 15:13
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: lemar]архив 

ну а как же умение читать между строк, вообразить красиво и ярко? что было и чего не было? зависть - она, как показывает эта ветка, лучший сценарист и декоратор.

люблю Кемер...

sascha71
(начальник гарема)
2010/05/19 15:14
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

Я не очень понимаю, к чему это все? Так или не так решать только Вам. Просто у Глории пошлостью даже не веяло. У меня от ее рассказа не было ощущения грязи и похоти даже близко. К тому же не сложилось ощущения что она неопытна и наивна. Вот Вам мой ответ. Больше сказать нечего.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/05/19 15:14
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

Никто Марбеле не верит Даже тему секса обсуждать не хотят. Сочувствую. Пойду плюсик поставлю в порядке компенсации.



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 15:14
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: lemar]архив 

Чего не было? Не было траханья в машине в горах? Не было минета на трапе самолета? Не было яиц турка?
Ты невнимательно читаешь посты Глории
увы, у нас нет гор, приходится потрахаться в лесу, на море и озере. Я те скажу, прекрасен трах на природе!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/05/19 15:16
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

Трах на природе далеко не прекрасен - сучок колет в бок, мураши ползают и комары да мухи...



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 15:16
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: sascha71]архив 

Моя пошлость ни чем не лучше и не хуже пошлости Глории. А трах, оно и в Африке - трах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 15:17
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Мурмуся]архив 

Иди-иди, Мурмусечка, не мешай мне [цензура].
Гляди, даже ты на трах Марбелы прибежал

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/05/19 15:18
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

Да я только свечку подержать, раз уж не плюсуется.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 15:18
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Мурмуся]архив 

Ну не обязательно же ложиться. В машине, Мурмуся, в машине и на природе трахайся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

sascha71
(начальник гарема)
2010/05/19 15:19
Re: Глорик, ты где? Ау... new [re: Marbela]архив 

Уже ответила. Дело Ваше. Повторю еще раз, в посте Глории пошлости нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |