Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/20 17:02
Re: последние новости new [re: lida83]архив 

Зачем стерилизованному коту "Контрасекс", препарат, который приводит к опухолям?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/20 19:59
мда... new [re: Хурем]архив 

Спасибо всем за советы. Котику уже намного лучше, пока не шкодит, но постоянно требует ласки и еды. Во втором отказано Еще раз всем спасибо!!!

Життя чудове

acele
(загорает голышом)
2010/05/20 22:33
Re: мда... new [re: Хурем]архив 

У котов просто после кастрации еще какое то время происходит гормональная перестройка. Потому не у всех пописы прекращаются сразу. У меня тоже кот кастрированный, в феврале сделали. Теперь никаких воплей по ночам и пописов в разных месятах.

Kıştan sonra bahar olur!

Хурем
(арабская жена)
2010/05/20 23:01
Re: мда... new [re: acele]архив 

А мне доктор уже другой сегодня сказал, что он, возможно, попал в 1%, которые остаются сексуально активными и после кастрации...

Життя чудове

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/21 08:20
Re: мда... new [re: Хурем]архив 

Вика, подожди, пусть время пройдет а попал-не попал, увидишь позже )) сейчас пока пусть выздоравливает))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

verunchik
(Чудо)
2010/05/22 05:24
Re: мда... new [re: Хурем]архив 

Слава богу,что у вас все закончилось удачно. У нас была такая же проблема с котом, тоже не заснул от первой дозы наркоза. Врач вколол вторую. Все осложнилось еще и тем,что наркоз вколол не на голодный желудок. Мы вообще не планировали в этот день кастрации и наркоз. Пришли просто взять кровь на антитела к бешенству для перевозки в Европу. Врач еще и впоследствии наделал кучу ошибок в постановке диагноза после того как у кота сначала начали болеть, а потом отказали задние ноги. Колол ему витамины вместо лекарств разжижающих кровь, что тогда было необходимо, т.к у кота развилась тробоэмболия. Кот погибал просто на глазах, а врач уверял, что он просто видимо ушибся когда отходил от наркоза..От наркоза, кстати, он отходил аж 3 дня. Вообщем, не могу даже описать, что мы и кот испытали в те дни. Боль и вина останется на всю жизнь.

Everything happens for a reason...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |