Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/25 00:08
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

опять ты тут развела базар-вокзал

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/25 00:16
Re: привет!мы вернулись! new [re: RigaStyle]архив 

Я развела? Меня спросили, я ответила.
Прикинь, беру пример с тебя ты утром базарила, я - вечером. Ой, а разве мы не в Базаре находимся. Здесь всё как на базаре, вот только семечки не дают

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/25 00:27
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=e0rSmxsVHPE&feature=related вот тоже можешь взять пример,будешь спокойней

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/25 00:33
Re: привет!мы вернулись! new [re: RigaStyle]архив 

Спасибо, классная ссылка, надо сохранить, быть может когда-нибудь пригодится, а пока еще рановато заниматься медитацией, для этого я слишком ленива.
А ты - молодец, вырабатывай спокойствие присущее прибалтийцам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/25 00:38
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

я много чего развиваю))

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/25 00:46
Re: привет!мы вернулись! new [re: RigaStyle]архив 

И это - нормально. До 30 лет - совершенствуйся. Но главное вырабатывай спокойствие, будешь спокойная - будут крепкие нервы, будут крепкие нервы - будет здоровье, будет здоровье - будешь долго жить.
И эт, права, права не забудь получить. Общественный транспорт выматывает нервишки, а оно тебе надо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/25 01:08
Re: привет!мы вернулись! new [re: aralik13]архив 

хы. Так саму себя же не забанишь)) Каким образом тут сортируется хамство или нет, решает Марбела. Естественно, однобоко.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/25 01:15
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

Поясню, все решают - Правила и Модератор.
Не надо нарушать Правила и будет всем счастие.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/05/25 08:02
Re: привет!мы вернулись! new [re: aralik13]архив 

фигасе... так вас скоро в ссылку могут отправить за столько квадратных скобочек, вместо грубостей...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/25 10:44
Re: привет!мы вернулись! new [re: alias]архив 

Нин, не бери пример с Марбелы, не поучай юзеров. Каждый отвечет за себя. Я понимаю, когда модератор делает замечания, но не такой же юзер. За скобочки нас будут банить, все об этом итак знают.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |