Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/05/24 11:42
Турецкие отели взяли в заложники туристов архив 

23.05.2010 12:03 В Анталии управляющие отелями не выпустили домой эстонских туристов, мотивируя это тем, что турфирма не оплатила счета.

Туристическая фирма TopTours, отправившая на курорт граждан Эстонии, не смогла оплатить счета за гостиницы. В результате управляющие отелями приняли решение не выпускать туристов домой, пока не получат денег. 225 человек, по сути, оказались на некоторое время в заложниках.

К вечеру субботы отели получили от эстонского Департамента защиты прав потребителей гарантийные письма, в которых обещано оплатить все счета. После этого часть туристов выехала домой, сообщает Газета.ru.




Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/24 12:37
Re: Турецкие отели взяли в заложники туристов new [re: Мурмуся]архив 

Банкротства: Оператор Toptours пал жертвой облака вулканического пепла

Базирующийся в Эстонии и работающий на туристических рынках Турции, Греции и Египта, тур оператор Toptours подал заявление о банкротстве.

Компания оказалась не в состоянии справиться с кризисом авиаперевозок, вызванным облаком вулканического пепла, а также со снижением тур потока в Грецию, из-за проходящих там массовых беспорядков.

Оказавшись в сложной ситуации, компания снизила количество рейсов в Анталию до 2 в неделю. Как заявили представители компании для вывоза на родину туристов, находящихся на отдыхе в Анталии будут задействованы представители консульства, страховых компаний и прочих партнеров тур оператора.

Туристы будут вывезены в два захода, в субботу и в воскресенье.

*Joker*

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/24 13:10
Re: Турецкие отели взяли в заложники туристов new [re: Мурмуся]архив 

атас,бедные эээээсты

....Allora.....

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/05/24 19:04
Re: Турецкие отели взяли в заложники туристов new [re: Мурмуся]архив 

Если их на "все включено" держали, то могу им позавидовать

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 19:07
Re: ОФФ new [re: farketmez]архив 

Фаркет, подскажи, пожалуйста, песню
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=music&Number=3347624&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/05/24 19:20
Re: ОФФ new [re: Marbela]архив 

Я в песнях не очень.

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 19:22
Re: ОФФ new [re: farketmez]архив 

Пожалуйста, попроси Мошку ответить, если конечно она доступна к и-нету.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/05/24 19:25
Re: ОФФ new [re: Marbela]архив 

Она на форум не заходит после определенных событий. Надеюсь, кто-то еще поможет девушке определить песню.

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 19:27
Re: ОФФ new [re: farketmez]архив 

Жаль.
Реально заинтересовала песня, будем надеяться на помощь форумчан.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |