Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/30 11:16
Re: Читать блондинкам new [re: божемой]архив 

Разве мужчин блондинов не бывает? Все, кто тусят на туркей, можно считать блондинами.
Да нормальное явление, в выходные на Туркей затишье, им не до Евровидения, все берегут свой трафик.
Как тебе победительница конкурса?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/30 11:17
Re: Читать блондинкам new [re: Round]архив 

Странно , здесь полно молодёжи ,думала почитать жаркие обсуждения, узнать , кто пришёлся по вкусу.. ))))



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/30 11:18
Re: Читать блондинкам new [re: Round]архив 

Переведи для блондинки у какой собаки, где шишка, почему красная, и ваще, при чём здесь собака?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/30 11:19
Re: Читать блондинкам new [re: божемой]архив 

Мне хранцузы пришлись по вкусу, а их токо на 12 поставили

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/05/30 11:20
Re: Читать блондинкам new [re: божемой]архив 

Мы с Едой в прошлом году тут тусили, толи бан на ЕК, толи обижен был. Скоро тёркей будет "шоу одного актёра".



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/30 11:21
Re: Читать блондинкам new [re: Marbela]архив 

Да ты знаешь , в этом году мне много кто понравился , в том числе и наши.
А девоча хорошая . Подкупил , как ни странно , её наряд : закрытый наглухо. Чёрное маленько платице и трогательное ожерельице. Эдакая святая простота , не лишённая лукавства. Этот незатейливый хит прочно с утра засел у меня в голове " .лав , оу , лав"
Понравились Грузия , Турция , Украина ( очень ) , Армения , Кипр , Испания , Исландия, последний дуэт.
Греки и Сербия -нет категорически.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/30 11:21
Re: Читать блондинкам new [re: Round]архив 

Подарок собаковеду
http://www.youtube.com/watch?v=OkuVRLZ6Cb8

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/05/30 11:23
Re: Читать блондинкам new [re: Marbela]архив 

Спасибо!



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/30 11:25
Re: Читать блондинкам new [re: божемой]архив 

Думаю победили деньги Читала из какой она семьи? Однако правнучка бывшего посла России Почему Лена, кто её родители?
Лично мне понравилась победительница, пусть в следующем году напрягается Германия.
Реально победила молодость думаю в следующем году ряд стран пришлет молодых исполнителей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/30 11:27
Re: Читать блондинкам new [re: Marbela]архив 

Да ну , пол-Европы не купишь.......))
Это только наши дураки радовались , когда в нашей стране конкурс проходил. Другим не нужны бесполезные траты. )))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |