Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
MILANA
(продавец сувениров)
2010/06/01 14:47
СРОЧНО! Про регистрацию турка архив 

Ребят, помогите! Пошла на почту, заполнила все анкеты уведомл о прибытиии ин гражданина + копии виз, паспорта и проч.. Заплатила 200 руб, письмо для ОФМС. Мне потом на почте сказали, что мне все равно надо с турком идти в ФМС, чтоб ему печать на миграц карту поставили. А зачем??? я читала, что почты достаточно...

Marmaris forever!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/06/01 14:52
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: MILANA]архив 

может что-то изменилось
но мы никогда не ходили в ФМС..только на почту и все.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/01 14:53
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: Cheremiss]архив 

две недели назад регила человека на почте - ничего не заствляли ставить на миграционную карту. вылетел нормально.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ugurnata
(1000 и одна ночь)
2010/06/01 17:15
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: apelsin]архив 

хм. насколько я знаю- действительно почты хватает. меня волнует другое-какое доказать, что ты действительно зарегестрирован, если письмо потерялось-не дошло или еще кака фихня. на руках какой-н квиток остается?? когда регестрируешь не через почту-так там хоть отрывной талон остается с печатью

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

suliko
(восточный музыкант)
2010/06/01 17:25
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: ugurnata]архив 

через почту если делаешь, тот же самый отрывной талон остается, на нем печать почты, ты потом этот отрывной талон снова через почту после отъезда человека отправляешь в УФМС

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/01 17:28
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: ugurnata]архив 

такой же отрывной талон дают с печатью почты и подписью сотрудника, плюс к нему крепят квитанцию об оплате заказного письма в УФМС с указанием даты, адреса и прочего. Я перед тем, как отправить квиток еще его сканировала, чтобы в случае чего можно было доказать, что дело былО. Плюс сохраняла квитанцию об отправке квитка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ugurnata
(1000 и одна ночь)
2010/06/01 17:30
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: apelsin]архив 

ага спасибо за инфо.а то всегда нужно иметь доказательство своей ''невиновности''

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

ugurnata
(1000 и одна ночь)
2010/06/01 17:31
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: suliko]архив 

пасиба

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

suliko
(восточный музыкант)
2010/06/01 17:36
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: ugurnata]архив 

не за что

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

agent007
(восточный музыкант)
2010/06/01 18:44
Re: СРОЧНО! Про регистрацию турка new [re: MILANA]архив 

я всегда регистрировала в УФМС, там по желанию ставят регистрацию на миграционную карту, и то инспектор не советовала ставить на миграционную.
фирма регистрировала через почту, никуда больше не посылали.

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |