Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 15:12
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Шо делать? Интересный вопрос. Становимся индивидуальной Личностью.
Напяливаем персональную аватару, берем личный титул - эт по форуму.
Реально, скоко можно ходить серой мышкой, как-никак уже 4! года в форуме?
По жизни: идем к стилисту, делаем фантастическую прическу, подбираем оригинальное шмотьё
Блеклые, серые цвета - в топку, приобретаем яркие, броские наряды. Отдаем предпочтение белым, розовым, желтым, красным цветам, эт типа, чтобы у мущин косоглазие развить.
Растоптанные башмаки - на помойку, надеваем каблуки не менее 15см, делаем элегантную, сексуальную походку от бедра.
Тапки, халат, тоже выбрасываем, дома ходим в легких платьицах и юбчонках.
Ага, джинсы, брюки - токо на природу.
Кароче, становимся во всех отношениях - бляндынкой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Rusalina
(Гений)
2010/06/08 16:07
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

да понятно, что всё это бред. наверняка, какая-нибудь подставная девушка

Donna Ricca

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 16:16
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

как всё запущено-то))
ну вот идет такая блондинка по улице: женщины вокруг скрипят зубами от зависти, срисовывают фасон, вернее, фоткают телефонами - щелк-щелк... спрашивают телефончик стилиста...
мужчины - ооо! тут все серьезнее. забывают, куда шли. роняют из рук чемоданы, айподы, айфоны, блутусы, сигареты, владельцы нежно любимого мною Вольво ХС-90 выпускают руль из рук, врезаются в фонарные столбы, гаишники оборачиваются, забывают регулировать движение... мороженщики забывают брать деньги-раздают всё бесплатно, продавщица кваса льет содержимое бочки мимо бидончика - в общем, представим себе начало фильма "Невероятные приключения итальянцев в России". а блондинка на шпильках рассекает по асфальту, мимо витрин, вся такая из себя....
а в это время принц на белом коне рассекает где-то по полям, по лугам , где простор коню.
Марби, кони-то по асфальту не любят скакать!
так что буду я, как и раньше, в джинсиках , кроссовочках и маечках по полям прогуливаться, ромашки собирать, облаками любоваться.

тебе оставляю быть суперблондинкой - пусть при виде тебя мужчины падают и сами собой в штабеля укладываются.

себе беру титул "серая мышка". (спасибо тебе за идею)

люблю Кемер...<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2010/06/08 16:18.</EM></FONT></P>

Edited by Alamoflame on 2010/06/08 16:21.



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 20:42
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Кто сказал, что кони по асфальту не скачут, а здесь, что?
http://i.i.ua/cards/pic/7/7/34777.jpg
http://irc.lv/images/qna/365037_373436.jpeg
http://www.anafor.ru/imganecdot/manhorse.jpg
_____
Прикинь, а еще белые кони ездят в лифтах, транспорте и даже курят.
________
Принц на Белом Коне

- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком. — Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

источник: недра интернета получена от: Samurai
(с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 20:48
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Марби, кони-то по асфальту не любят скакать!
так что буду я, как и раньше, в джинсиках , кроссовочках и маечках по полям прогуливаться, ромашки собирать, облаками любоваться. (с)
______
Ага, и будешь всю оставшуюся жизнь жить с ромашками и без прынца. Не, грю тебе, меняй имидж.
А о блондинках - здорово написала, ты прям писатель пожалуй в жизни все так и есть.
Ну "серая мышка" так серая мышка, рада, что тебе понравилось, ваяй письмо-просьбу Модератору прям сюда
http://www.turkey.ru/contacts/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 09:31
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

чем плохи ромашки?
мне хорошо, я с этого и начала
никаких писем писать не хочу, ибо когда придет время - "сами придут и сами все дадут"(С)

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/09 11:51
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ромашки очень даже хороши, но розы от прынца гораздо лучше.
Кто придет, что даст?
Персональный титул ты заслужила давным - давно, с того момента, когда у тебя было 4444 реплая и автоматически было присвоено звание турецкий шпион.
Кто дальше будет за тебя придумывать персональный титул, как не ты сама? Ты сама должна его придумать и попросить Модератора закрепить за тобой личный титул.
http://papa.turkey.ru/faq/Qforum/list.php?id=57
Не хочешь писать, как хочешь, ходи в шпиёнах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 15:47
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

всё. уговорила. отправила. шпион и правда должен работать под прикрытием.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/09 15:53
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ну наконец то лёд тронулся, будем ждать результат.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 16:07
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

а че там ждать-то как была серой мышкой - так и останусь

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |