Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 20:45
Что подарить мужчине на юбилей? архив 

Уже измучилась с идеями. Мобильники, часы, одежда, портфели, дорогой алкоголь в избытке; драгоценности принципиально не носит, портреты дарили, скульптуры, картины - произведения искусства - не подходит: нереально перевезти, не курит... Хобби нет...

Життя чудове

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/06/04 21:00
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

что ты,Виктория!Ты что ж на всеобщее обозрение выставляешь поиск подарка?Такие посты у Марбелы вызывают улыбку :158:

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:13
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Ispanka]архив 

Главное, что это для меня не является проблемой. я реальный человек с реальной жизнью, проблемами и потребностями, а не эфемерный пользователь, который выдает себя за того, кем не является

Життя чудове

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 21:15
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

салют какой-нибудь заказать?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:16
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

заказать розыгрыш, со скрытой видеосъемкой.

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:18
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Фауль]архив 

нет, нужен серьезный подарок, розыграж или что-то подобное не подойдет...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:19
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Kosh]архив 

да нет, не получится, отмечать в городе будем. Цветы по колличеству лет плюс один, ресторан - оплачиваю (на двоих , а вот с подарком, который бы был на длительное время не получается что-то придумать...

Життя чудове

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:21
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

арбалет или лук спортивный
холодное оружие всегда беспроигрышный вариант

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:22
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Фауль]архив 

Ненавидит оружие: жил в стране, где был вооруженный конфликт, и оно всегда было с ним...

Життя чудове

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:31
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

я в 90-е жил в Подмосковье... считай горячая точка...
и самому приходилось под пулями ... ага...
но от арбалета бы не отказался....
ИМХО...

подарите звезду... с его именем... сертификат там... то да се...

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:33
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Фауль]архив 

Ну, мне тут прямо заявляет, что ненавидит оружие... А во поводу звезды, то он совсем не романтический человек, поэтому нужно что-то ценное и на длительный период...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:36
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вика, а какой ты пользователь?
Кто есть Марбела и за кого себя выдает, откуда ты меня так хорошо знаешь?
Как находишь это стихотворение?
_______
Влюбился в образ эфемерный

Аникей

Жизнь помогает или портит,
Меняет внешне идеал,
Но в глубине возникший образ
Не тронет общество-тиран.

Пройдут года,десятилетья,
И жизнь к закату подойдет,
Пусть образ твой почти наивный,
В моей душе не пропадет.

"Ты"-не конкретный человек,
И не картина в вернисаже,
Тебя быть может в мире нет,
С тобой не встречусь я в Пассаже.

Но всё же,как мне без тебя,
Душа болит,контакта просит,
Ведь я люблю,люблю тебя
И не боюсь,что кто-то спросит:

"Скажи-ка Ник,ответь нам честно,
Где прячешь ты свой идеал,
И почему на суд знакомых
Сей дивный образ не попал".

Друзья,друзья,но даже Вам
Свою я душу не открою,
Пусть я сгораю от любви,
Пожалуй,тему я закрою.

Как джин,я спрячусь в свой "кувшин",
И тайну унесу с собою,
А если есть "загробный мир",
Вот там,скорей всего,открою.

Фантомы душ в том новом мире
Вполне свободны и равны,
И значит тайны отношений
Здесь хоть возможны- не нужны.

Такие мысли мною движут,
Ведь я пока ещё живу,
Но так хотелось быть поближе
К единственной,что я люблю.

2006г.
(с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:37
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Ну как, помощь зала помогает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:38
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Могла бы и промолчать...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:39
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Нет, жду, пока ты что-то мне в гугле нароешь, так как сама пользоваться не умею

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:41
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Ispanka]архив 

Здравствуй, Асенька! Соскучилась? И я тебя люблю.
Ага, реально вызывают улыбку. Можно подумать то, что здесь насоветуют будет принято к сведению автором поста.
Ага, я лучше знаю вкусы её мужа и реально что-то толковое посоветую.
Ну посоветую купить ему машину, как думаешь, купит Вика супругу машинку или коллекционные золотые монеты?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:42
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Рой в Яндексе, Яндекс те поможет

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:43
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

А зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:43
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Машина есть, а то купила бы за его деньги ))))))))))))))

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:44
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

флудить не собираюсь

Життя чудове

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:44
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

стульчак отороченный мехом шиншиллы....
:lol:
я теряюсь....
мини-электростанцию Хонда
компактный комплекс по опреснению и очищению воды
глубинный дренажный насос

это вещи которые действительно на долго...

а у него спросить если?



Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:45
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Почему?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 21:45
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

звезду?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:46
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Машины можно менять каждый год, почему бы не подарить новенькую?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:46
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Фауль]архив 

сказал "ничего не нужно". Типа скромный..
Ты даже не представляешь, как сложно что-то придумать такому неромантичному и не совсем практичному человеку... Вот была мысль скульптуру маленькую его персоны заказать... Потом узнала цену...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:47
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Kosh]архив 

да уже предлагали. Не поймет...

Життя чудове

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 21:49
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

ручку какую-то золотую, может

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:49
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

фанерный чемодан
в него по килограмму: манка, гречка, соль, сахар, макароны, горох... ну чего найдешь
а на чемодане надпись "НИЧЕГО НЕ НУЖНО"

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:50
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Фауль]архив 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Життя чудове

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/04 21:51
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Удачи в поиске )))

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:51
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Kosh]архив 

да надарили уже, даже я "тырю"... Просто потому и обратилась к "коллективному сознанию", что все традицинное есть...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:51
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Точно, Вика, дари звязду, я вот уже нашла подходящую в Гугле
беги, бяги к Сердючке за звездой.
________
Верка Сердючка сняла звезду
Верка Сердючка впервые в прямом эфире сняла звезду с головы

Украинская любимица оголила свою голову перед публикой
Наталья МУРГА — 31.05.2010

Народная любимица Верка Сердючка на недавнем выступлении в полуфинале шоу «Суперзірка» шокировала публику неожиданной выходкой. В прямом эфире шоу Верка после исполнения нового трека «Сигареточка» сняла знаменитую звезду с головы со словами: «Сейчас я сделаю то, чего от меня никто не ожидает! Внимание! Загадывайте желание, звезда падает».

Зрители были шокированы! Ведь это впервые Сердючка предстала перед публикой без своего бессменного и самого знаменитого аксессуара — звезды!

Кроме того, во время выступления «украинская золушка» презентовала украинскойпублике два совершенно новых трека —«Сигареточка» и «ILoveYou», которые войдут в новый альбом Верки Сердючки.

Сам автор песен Андрей Данилко делает большие ставки на песню «Сигареточка»:

— Это жизненная песня. Я думаю, «Сигареточка» будет хитом, — говорит Андрей. — По сюжету, два человека переживают момент расставания, они сидят в ресторане, и у них остается одна сигарета на двоих. Они закурят и это станет точкой в отношениях. Песня очень грустная и правдивая. Меня даже на слезы пробивает. Мы делали премьеру этой песни в Сиднее, во время тура по Австралии, и выходили на сцену дважды. Важно, чтобы людей трогала тема».

Напомним, сейчас Андрей Данилко параллельно записывает три альбома — русский и украинский для Сердючки и пластинку инструментальной музыки от Андрея Данилко. Лицом альбома станет молодой жонглер Саша Кобликов, единственный в мире, кто может одновременно жонглировать десятью мячами.
http://kazan.kp.ru/daily/24498.5/652344/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 21:54
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

а книгу какую-нибудь редкую или старинную

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 21:55
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Kosh]архив 

Я уже думала о Коране в ювелирке, но он не религиозный, а на русском-украинском вряд ли оценит...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 21:56
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Офигительный подарок
http://img13.nnm.ru/d/a/7/8/4/da78487cbc78ac0ecf11583b2898ca37_full.jpg

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:01
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вот тот подарок, который он себе явно не купит, но будет такому подарку чрезмерно рад, однако иногда необходимая вещь в машине.
__________
Не забудьте взять с собой в дорогу
одноразовый биописсуар Супер "Пис-Писс"!

Теперь мы смело можем сказать Вам: "С облегчением", ведь простое и гениальное изобретение - портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" может стать Вашим! Мини биотуалет "Супер Пис-Пис" создан людьми, стремящимися облегчить жизнь человека и избавить его от надоедливых бытовых проблем, которые начинают докучать в самый неподходящий момент жизни.
"Супер Пис-Пис" - это мини биотуалет нового поколения, который не требует долгого стояния в очереди или поисков безлюдного места. Портативный Мини туалет "Супер Пис-Пис" всегда под рукой, и Вы можете быть уверены, что больше никто и ничем к нему не прикасался. Наш мини писсуар легко умещается в Вашей сумочке или бардачке автомобиля, что очень важно для современного человека, который ценит свое время, гигиену и душевное равновесие.
Портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" не имеет стильного дизайна, жемчужного блеска и нежного вкуса, зато он, в отличие от многих других товаров, способен сделать человека по-настоящему счастливым!
Удобный и практичный, портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" занимает мало места и очень прост в эксплуатации. Использовать мини биотуалет "Супер Пис-Пис" можно в машине, а можно и дома (при условии, что у Вас сломался унитаз, а сантехник придет неизвестно когда). Впрочем, мы не советуем Вам слишком часто доставать из запасов очередной мини биотуалет "Супер Пис-Пис", потому использовать наш автописсуар настолько приятно, что Вы можете привыкнуть.
Биописсуар "Супер Пис-Пис" имеет одну замечательную особенность. Дело в том, что наш переносной мини туалет (его, кстати можно использовать как карманный мини туалет или туалет для автомобиля) содержит внутри себя абсорбирующее вещество. Оно превращает жидкость, оставленную Вами, в гель голубого цвета, который потом не пахнет! Это очень актуально при дальних переездах или больших автомобильных пробках. Авто туалет - станет Вашим надежным другом на дороге, без которого уже никуда. Портативный туалет "Супер Пис-Пис" - это изобретение, которое совершило революцию в сознании человека тем, что помогло освободить его мочевой пузырь. Попробовав авто писсуар "Супер Пис-Пис" (туалет для автомобиля), Вы не сможете отказать себе в удовольствии постоять в пробке и опоздать на работу. Помимо этого, наш автомобильный туалет гарантирует, что отныне посещать рестораны общественного питания типа фаст-фуд Вы будете значительно реже и только по назначению.
Возможно, Вы стесняетесь приобрести себе этот био писсуар, опасаясь комичной оценки себя Вашими знакомыми и близкими людьми. Однако уверяем, что комично будут выглядеть прежде всего они, когда, оказавшись в скользком положении, будут мечтать, чтобы такой как у вас авто туалет "Супер Пис-Пис" принадлежал им.
Автомобильный писсуар (туалет для автомобиля)- это новейшее средство помощи людям. Созданный на благо человека, автомобильный мини туалет (карманный туалет) "Супер Пис-Пис" продается по невысокой цене, а поэтому с удовольствием придет на помощь каждому желающему, вне зависимости от толщины кошелька.
Можно с уверенностью сказать, что мини биотуалет "Супер Пис-Пис" - это очередной шаг в человеческой эволюции. Ведь начав использовать автомобильный биотуалет "Супер Пис-Пис", человек постепенно перестанет справлять свою нужду на улице подобно животному - и тем самым перейдет к более цивилизованной модели поведения в обществе.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 22:08
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

а если портрет, но в каком-нибудь оригинальном исполнении? типа, вышивку заказать или чтоб зернами выложили...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:10
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вика, вот тоже классный подарок
________
Устройство для предупреждения и лечения храпа Экстра-Лор

ЭКСТРА-ЛОР Это наиболее простое, безопасное и эффективное лечебно-профилактическое средство против храпа, неосложненных форм болезни остановок дыхания во сне. Устройство нормализует дыхание ночью, повышает обогащение крови кислородом и нормализует обменно-восстановительные процессы во сне, улучшает состояние центральной нервной системы, предотвращает скачки давления ночью и снижает риск сердечно-сосудистых осложнений.
Устройство содержит внутренний рабочий элемент для фиксации языка в нужном положении и изменения частотно-резонансных характеристик носоглотки во время сна. Регулируемая фиксация рабочего элемента в зависимости от индивидуальных особенностей строения носоглотки и челюсти храпящего человека обеспечивается наружным и внутренним ограничивающими элементами, находящимися на соединительном элементе специальной конструкции.
По мере снижения или прекращения храпа и восстановления нормального дыхания, что обычно может достигаться в течение 10-20 дней, использование устройства может быть прервано, хотя не имеет противопоказаний и более длительное его применение. Необходимость возобновления применения возникает периодически в случае возобновления храпа, и определяется человеком самостоятельно с учетом индивидуальных особенностей.
(с)
Да здесь подарков дофигища.
http://www.med-shop.ru/catalog/shop/drug.htm


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 22:10
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Kosh]архив 

О, как вариант, спасибо! Я как-то в янтаре видела...

Життя чудове

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/04 22:15
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

если есть библиотека,то можно заказать экслибрис ( я своему мужу подарила,остался доволен,теперь своим друзьям дарит аналогичные( под заказ)).



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:21
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Твой муж бизнесмен?
Суперический подарок, шикарный дипломат.
______
Японцы создали переносной бизнес-туалет

Японцы создали переносной бизнес-туалет, сообщают Сутки. Это устройство разработано специально для бизнесменов, которые так заняты, что у них даже нет времени сходить в туалет.

Теперь туалет сам придет к ним. Точнее, всегда будет под рукой. Концепт японского портативного унитаза получил название Gotta Go Briefcase. Все необходимое для удовлетворения физических потребностей организма умещается в обычном кожаном дипломате.

Консультантами в проекте выступили несколько японских топ-менеджеров, которые помогали в создании устройств для улучшения эффективности труда.

Водонепроницаемый дипломат выполнен из настоящей кожи, внутри него находится укрепленный, легкий алюминиевый каркас и детали из нержавеющей стали. Внутрь «приемного» отделения этого туалета помещается специальный антибактериальный порошок, который убивает запахи и нивелирует продукты жизнедеятельности пользователя.

Кроме кожаного сиденья унитаза и резервуара с водой в набор входит держатель для туалетной бумаги, выдвигающаяся подставка под кофе и зеркальце. Все это прячется в специальные отделения, когда чемодан складывается. В туалетном чемоданчике также есть отделение под газету и освежитель воздуха.

Дипломат-унитаз рассчитан на поджарых бизнесменов - он выдерживает вес лишь до 80 кг.
http://itnews.com.ua/31294.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 22:23
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Я заметила, что тебя очень беспокоит в этом посте тема туалета. Может, стоит оторваться от монитора и бессознательное желание реализовать?

Життя чудове

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/06/04 22:25
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Пьет?



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:25
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Меня беспокоит подарок для твоего супруга. ты куда меня послала,а? Кажется в Гугл, не так ли? Вот я те и гуглю.
На какую тему нагуглить ещё?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:26
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Мурмуся]архив 

Разве арабы пьют? Не, они токо слегка выпивают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 22:27
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Мурмуся]архив 

Да, но весь бар забит на год вперед....

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 22:28
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Спасибо за "помощь". Больше не требуется

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:30
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Как так? Я только начала гуглить
Гляди какие часы Любовь нарыла
http://img20.allegroimg.pl/photos/oryginal/10/41/74/27/1041742797

А здесь скоко подарков, завал, 3 дня гуглить буду
http://molotok.ru/showcat.php?id=74424



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 22:31
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Наверное, ты плохо разобралась с ключевыми словами...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:43
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Я увидела только одно ключевое слово, а именно - Гугл.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/04 22:48
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вик, а если рассмотреть варианты подарить швейцарские часы марки вроде Тиссо, Лонджин - у них есть недорогие модели, но ИМХО, на своем опыте, швейцарские часы - лучшие

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/04 22:50
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

Можно еще хорошие японские "котлы" подарить вроде механических Сейко, они тоже хорошие

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:51
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

Ты плохо разобралась в ключевых словах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:52
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

Мобильники, часы, одежда, портфели, дорогой алкоголь в избытке; (с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/04 22:53
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Вот Вика придет, разберемся
у меня тоже были японские, но захотелось швейцарские )))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:00
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

В чём разбираться? Она же написала, часов у него - дофигища.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:04
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Ой, Вика, смотри как интересно
http://molotok.ru/item1065419922_prikoly_suviniry_ramki_podarki.html#gallery

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/04 23:05
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

сертификат на какое нибудь мероприятие?
например прыжок с парашюта и т.д...



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:06
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: all_1984]архив 

А если парашют не раскроется?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/04 23:11
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

а если кирпич на голову упадет на улице?
никто нигде не застрахован, от судьбы не уйдешь.
у меня знакомый - инструктор по парашютному спорту, у него на счету несколько сотен прыжков, жена у него тоже бывшая парашютистка.



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:25
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: all_1984]архив 

Так они профи, а ты предлагаешь пожилому человеку подарить прыжки с парашюта.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/04 23:34
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

прям таки пожилому?
я к примеру написала прыжок, можно и другое выбрать.



Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 23:36
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: all_1984]архив 

Нет, не такой он...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:36
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: all_1984]архив 

Точный возраст конечно не знаю, но думаю вовсе не юноша.
Ну как пример - сойдет

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 23:37
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

да дарят ему часы-ручки-алкоголь-произ.искусства...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 23:38
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

Да лежит нераспакованных 3 штуки, а он носит 20-летней давности....

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:45
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вика, а подари ему:
Круиз вокруг света
_______
Удивительно, но мода сегодня возвращается не только на одежду, украшения и предметы интерьера, но и на туризм – места поездок и способ путешествия. Казалось бы, уже давно забытые, речные и морские круизы по Европе и Средиземноморью снова привлекают к себе внимание миллионов людей со всех уголков света. Почему? Да потому что, как и в старые добрые времена, путешествие по воде – это престижно, комфортно, увлекательно и всегда разнообразно. Только представьте, отправляясь в круизы вокруг света, можно почувствовать себя Христофором Колумбом, или героями популярного кинофильма «Пираты Карибского моря». Морские кругосветные круизы идеально подойдут для тех, кто боится авиаперелетов.

Круизы вокруг света становятся очень популярным видом отдыха. позволяют увидеть всего за одну поездку множество стран и континентов, что, несомненно, оставит в вашем сердце радостные впечатления. Кругосветные туры хороши тем, что вы можете проводить время, так как захотите. Кругосветные путешествия позволят вам нежиться под теплыми лучами солнца, уютно расположившись на шезлонге, установленном на залитой солнцем палубе. Круизы вокруг света позволят насладиться удивительными и изысканными блюдами, вы сможете сравнить кухни разных стран. Кругосветные туры – прекрасная альтернатива посещению обычных баров и дискотек, на борту лайнера обязательно найдется развлечение для вас: кафе, ресторан, диско-бар, казино. Морские идеально подойдут и для тех, кто ищет покоя. Вы с легкостью сможете просто наслаждаться соленым ветром, смотреть на красоты вокруг, всем развлечениям предпочитая шахматы и нарды в комфортабельной каюте. – это незабываемая сказка, которая с легкостью станет явью!

Цены на кругосветные путешествия разнятся, в зависимости от сезона, продолжительности тура, комфортабельности лайнера и прочего. На нашем сайте представлена подробная информация по всем турам.

Морской круиз – это действительно незабываемо!!! Только представьте себе: вы отправляетесь в путешествие на белоснежном теплоходе, где вас ждет уютная каюта, потрясающий пейзаж, чистый морской воздух, возможность купаться в открытом море, ресторан, бары, бассейн, развлекательная программа (в которой, по вашему желанию, вы можете принимать или не принимать участие). Кроме того, круизы по Средиземноморью дают вам уникальную возможность посетить несколько городов или даже стран – в зависимости от того, какой тур вами будет выбран.

Мы рады предложить вашему вниманию морские круизы 2010 года - это богатейшие программы и шикарнейшие лайнеры, которые помогут вас чувствовать себя во время путешествия на все 100%. Театры, библиотеки и казино, зажигательные Бродвейские шоу и суперсовременные кинозалы – частью этого безудержного веселья можете стать и вы, если правильно выберете свой «плавучий» отель. Стоит отметить, что, как и в случае с гостиницами, лайнерам также присваивается определенное количество звезд от двух до пяти. И чем выше «звездность» вашего теплохода, тем, соответственно, выше стоимость путешествия и, конечно же, его комфортабельность.

Стоит отметить, что в разное время года среди туристов популярны совершенно разные направления. Например, весной и летом больший интерес вызывают круизы по Средиземноморью, а также морские круизы по Европе. В зимний период и осенью туристы все чаще выбирают путешествие по Карибскому морю, а также в районы Австралии, Южной Америке и Юго-Восточной Азии. Вариантов туров огромное множество – выбирать нужно, исходя из собственных интересов, достатка и, конечно же, времени, которым вы располагаете.

Речные круизы 2010 сегодня также довольны востребованы. Европа, Америка, Россия – много стран и континентов приглашают вас в увлекательные путешествия. Наиболее востребованными на данный момент являются круизы по Нилу. Луксор, Каир, Александрия – все лучшее, что есть в Египте, откроется перед вашим взором. Если же вас привлекает иная красота, то вам, несомненно, стоит обратить внимание на круизы по Дунаю, Рейну, Сене и другим рекам Европы.

Приобретая круизы и туры вокруг света у нас, вы можете рассчитывать на до, и после круизное обслуживание: перелеты, трансферы, оформление всех необходимых документов для вашего путешествия и многое-многое другое. Кроме того, если вы не нашли в многообразии круизов 2010 года тур себе по душе, то мы рады разработать для вас индивидуальные программы, в которых будут учтены все ваши пожелания. Обращайтесь к нам и ваши мечты обязательно сбудутся – будь то кругосветное путешествие или круиз в Антарктиду или на Северный полюс.
(с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/04 23:48
всем спасибо new [re: Marbela]архив 

уже определилась

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:52
Re: всем спасибо new [re: Хурем]архив 

ФИИИИ Теперь мне 3 дня без Гугла сидеть, да?
Что буш дарить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/04 23:57
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Вик, а если ему купить обалденные солнечнозащитные очки?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Хурем
(арабская жена)
2010/06/05 00:05
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

Да нет, на юбилей ка-то несерьезно... а вообще я уже нашла

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 00:16
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Madonna Mia, ты чё за аву напялила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 00:33
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Ой, Вика, смотрю твою аву, слушаю это нытье и прям скоро с тоски помру.
http://www.youtube.com/watch?v=s1TUBbWxgSs&feature=player_embedded#!
Послушай пэстню она очень дополняет аватару, пусть будет твоим гимном.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/06/05 00:43
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Техника?
Е-бук, например (у меня на работе это чудо техники все на ДР заказывают в последнее время)

Один раз bir şey olmaz

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/05 11:49
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

ава-просто прелесть )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/05 11:57
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

нужно что-то ценное и на длительный период...
-------
Контрольный пакет акций ВР!? Пока подешевели...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/05 11:59
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

Машины можно менять каждый год...
------------

И машины, и любовниц... :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 12:21
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: ndfhm100]архив 

Ага, любовников тоже можно менять как перчатки.
____
Дорогой, спешу тебя огорчить что-то Тай твой выпендривается
_______
Новости туризма

04 Июня 2010
В Паттайе больше не будет секс-туризма

Новый мэр Паттайи пообещал закрыть все открытые уличные заведения "с девочками", которые создают городу негативный имидж столицы секс-туризма.

Цель новой администрации города - сделать Паттайю привлекательной для семейного отдыха, что невозможно, пока вечером вдоль всех улиц выстраиваются девушки, призывающие всех проходящих и проезжающих мимо туристов остановиться возле их бара.

Закрытые массажные салоны и так называемые go-go бары, сконцентрированные в пределах одного района города, в основном, на Walking street, власти пока оставили без внимания.

В случае, если иннициатива властей будет воплощена в жизнь, город, безусловно, может потерять уже привычный туристам колорит и не будет отличаться от любый других городов Юго-Восточной Азии. С другой стороны, в Таиланде, чаще всего строгость законов в изрядной мере компенсируется мягкостью в контролировании их выполнения, так что многие уже введенные запреты, например, на курение в барах, на практике не выполняются.
(с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/05 12:53
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

пригласить муз коллектив, чтоб в его честь исполнили песню ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/05 12:56
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

фамильное дерево с документами, фотографиями, в рамке и с прочими украшениями. чтоб потомкам на память )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 13:04
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lemar]архив 

Типа этой?
http://www.youtube.com/watch?v=IptaIRizWrw

Да не парься, Викусик уже нашла подарок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/06/05 13:35
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

А если пойти по другому пути? То, что дорого, у него уже есть или он сам себе может позволить, да и неоригинально. Я подумала о мелких сюрпризах - шоколад, если любит, мааааленькие бутылочки со хорошим спиртным, банальные воздушные шарики, открытки, печеньки собственного приготовления, рукодельные поделки какие-нибудь, чтобы акцент был на него и выражение твоей любви к нему, массаж с вкусно пахнущим маслом и т.п.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/05 14:00
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

айайай! верной жене предлагать песню любовницы ) нее,серьезному мужчине надо что-ниб в стиле I'll always love youuuuu )) или чтоб мужской квартет исполнил типа Какой хароший мужчин вай вай!
мне интересно почитать, потому что приходится периодически сталкиваться с проблемой подаков , в том числе людям, у которых много всего есть

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 15:10
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lemar]архив 

Сойдет?

http://www.youtube.com/watch?v=1bi4V_PqFME

А может эту?

http://www.youtube.com/watch?v=rGchkDlXg60&feature=related


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/05 19:10
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Marbela]архив 

В Тае есть много чего кроме гоу-гоу баров

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/05 19:26
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: ndfhm100]архив 

Ну и шо там делать мущинам без заведений "с девочками"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/06 00:01
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: wolke]архив 

Буркини - элегантный вариант)) жалко в Турции купаются в бесформенных болоньевых куртках с капюшоном и штанах

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Хурем
(арабская жена)
2010/06/06 15:03
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: wolke]архив 

Спасибо Я обратила внимание, что и сексуально, и "халяльно" )) все-так они могут "между капельками"

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/06 15:04
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: SeytanHanim]архив 

Уже выбрала и заказала - и не супер дорого, и новизна есть

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/06 15:05
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lemar]архив 

У нас и так есть традиция в ресторане заказывать друг другу на ДР музыку :

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/06 21:10
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: lida83]архив 

нет,я видела в таких элегантных костюмчиках )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/06 21:11
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

смотрится-супер ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/06 21:55
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Повертела-покрутила, посмотрела под микроскопом твою аву, Вика, а в каком месте она сексуальна?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/06 22:37
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Ой, Вика,зацепила ты меня "своей" сексуальностью Вот они, самые сексуальные девушки года, что у них общего с твоей авой?
http://www.topnews.ru/photo_id_4365.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/06 22:42
Re: Что подарить мужчине на юбилей? new [re: Хурем]архив 

Мадонна миа, как же они все сексуальны!
http://freezelime.ru/index.php?newsid=1195

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |