Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/06/10 17:59
А вы могли бы? архив 

сейчас увидела рекламу фильма "Суррогатная мать" и возник вопрос. А вы смогли бы выносить и родить ребенка для другой семьи? Если вдруг да, то при каком условии? Я вот сейчас задумалась и не могу дать ответа. Не представляю, в какой ситуации я могла бы на это пойти....

Окошки, балкончики сделаем

ugurnata
(1000 и одна ночь)
2010/06/10 18:31
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

нет, комментарии здесь лишние.как мать, не понимаю как можно кому-то отдать ребенка, которого 9 мес носил под сердцем,это же часть тебя самого
кста, читала, что очень много случаев, когда суррогатная мать отказивалась отдавать ребенка после его рождения

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

Boran
(восточный музыкант)
2010/06/10 19:18
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

Я бы не смогла... Выносить, родить, а потом отдать кому-то, даже за большие деньги... Нееет! )

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/06/10 19:20
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

однозначно НЕЕЕТ!

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

inna_87
(путешественник)
2010/06/10 19:45
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

нет



all_1984
(kara melek)
2010/06/10 20:05
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

не знаю.




lemar
(турецкий шпион)
2010/06/10 20:54
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

какой у тебя малыш симпатичный на мужа похож

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/10 21:02
Re: А вы могли бы? new [re: Tanyaproblem]архив 

ну женщина же взвешивает все за и против.. она же заранее знает, что ребенок будет не её.. это совсем иначе, я так думаю, если своего-своего ребенка выносить и отдать.. вообще сейчас в мире так много всего меняется и взгаляды людей на многие вещи.. в частности, некоторые говорят о том зачем рожать своего если есть уже много рожденных, но без семьи, кого можно вырастить и воспитать..
а насчет отдать - есть такой фильм американский, называется кажется Джина или что-то в этом роде.. довольно интересный. как девушка, почти ребенок, лет 15 анализирует свою жизнь, взросление, в том числе связь просто из симпатии и любопытства с одноклассником, в результате чего беременеет и оставляет ребенка.. все время идут ее комменты за кадром, любопытно.. так она с согласия родителей, своих и этого мальчика и учителей, отдает своего ребенка сразу после рождения на усыновление.. во многих кап странах это довольно распространено и не вызывает излишних эмоций у женщин. если она отчетливо понимает что не имеет возможности воспитать даже своего собств ребенка, а какая-то семья воспитает его в любви и достатке (не в сиротском доме и не на помойке, конечно).


"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/06/10 21:53
Re: А вы могли бы? new [re: all_1984]архив 

ну у тебя нет ребенка еще, да?
когда есть, уверена, ответ один - НЕТ.
Я просто сама подумала, например, вдруг мне понадобилось бы мноооооооооооого денег на тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог лечение кого-то близких или ребенка....все равно НЕТ. У меня есть ОДИН РЕБЕНОК и отдать такого же - НИКОГДА!!! ЭТо невозможно!!!!
Я уж лучше себя продам, если не будет возможности где-то взять эти деньги

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/06/10 21:53
Re: А вы могли бы? new [re: lemar]архив 

да, он вылитый папа) но я жду, надеюсь, подрастет и изменится)))

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |