Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/10 21:30
вопрос про здоровье, навеяно отчаянием архив 

эх, давно тут не была, а пришла так сразу с проблемой
не отправляйте к врачу, была я там, просто хочется знать есть ли какая счастливица, которая преодолела в своей жизни цистит (успешно и надолго), в нете начиталась всяких кошмаров на врачебных форумах, а хорошие примеры есть интересно?
я за последние 6 месяцев третий раз встретилась с урологом, чувствую, что это ярмо на всю жизнь
в свете моего скорого переезда к мч, с которым недавно втречаюсь и вроде даже все идет к основанию (в будущем) новой ячейки общества, вопрос волнует особенно, т.к. ограничения к половой жизни очень конкретные, к черту вся гармония блин, сиди и думай как бы все не осложнилось...




nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/10 21:31
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: Eda]архив 

у меня перешел в хрон. пиелон(и)ефрит.
периодически возникает.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2010/06/10 21:33
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: Eda]архив 

да уж....у меня вот другая проблема, не для форума .
надо уколы делать,а некому, я сама не умею.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/10 21:37
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: all_1984]архив 

внутримышечно? Если не боишься, то на самом деле там делать нЕчего. Поупражняйся на мочалке...правда, именно так учат студентов.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/10 21:38
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: nata_by]архив 

господи, как дошло до такого? ты простывала часто или уже просто раз за разом и в результате он?
мне еще рожать когда то предстоит, я уж не знаю как с такими вещами получится или нет...



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/10 21:40
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: all_1984]архив 

а я сама и не смогла бы, обычно у меня знакомые и друзья гвоорят, что в их доме обязательно живет врач какой-нибудь, за 50р ставит укольчик



agent007
(восточный музыкант)
2010/06/10 21:41
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: Eda]архив 

все получится, просто будешь под большим контролем, а вот стать донором крови при хроническом пиелонефрите не получится.

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(восточный музыкант)
2010/06/10 21:44
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: Eda]архив 

сама себе я никогда не делала, а вот на маме научилась, первый раз ооочень страшно было, а потом, как говорят "руку набила", и уже как минимум 2 раза пригодилось, свекрови делала и тете недавно.
дядя у меня сам себе делал в ягодицу, перед зеркалом, а брат в бедро (верхнюю треть)

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/10 21:47
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: agent007]архив 

не, не хочу до пиелонефрита доводить, знать бы только как это сделать
одно поняла, юбкам бойкот, оба раза последние были аккурат после их ношения, как только потеплело, да и ладно, обойдусь, главное, чтобы "личная жизнь" не была причиной этого, не хочу быть не полноценной и постоянно жить в ограничениях



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/10 21:49
Re: вопрос про здоровье, навеяно отчаянием new [re: agent007]архив 

у меня друг и его жена умеют ставить сами себе, я когда это услышала аж ноги ватные стали, как представила каково это




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |