Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 18:33
Хм.. new архив 

Вообщем была я на Sex an the City 2 даже на примьеру билет отхватила)))гыы)Лучше бы не ходила,вышла вся в растройствах ...как можно загубить такую работу...всё как-то бесславно,бех особого сюжата и я 150 раз пожалела,что не купила попкорн...при входе раздавале кит кат..вот грызла его *но что там гразть-то).
Вообще,считаю что синемА время от времени впадает в кризис (по крайней мере ,то что показываю нам тут)..
Тут уже говорили про Остров проклятых -это был последний нормальный фильм,еоторый я смотрела(!!!!),а ну ещё Писатель Призрак ...Хочу сразу сказать,что не ЛЮ фентези и с Аватара я ушла,всякие там горе мультики типа Шрека и бред сивый кобылы типа Властелина колей и Гарри Потера считаю трешем.Видела тут трейлер нового шедевра про Каленнов-вот могЁт быть опомнятся)))
Что касаемо послених,"Киллеры" с Катчером это атас -там надо 2 кг попкорна,правда началось всё за задравие,но закончилось как всегда)))План Б и Хлоя я смотрела дома...тоже как-то не впечатлило меня...а ну ещё Робин Гуд с Кроу,на большом экране конечно красиво,но по сути мне такое не нра...
И потому,давайте накидаем друг-друг маст си фильмы,пусть даже старые...может будет веселей))))))))))
Ой,и ещё..вчера себя ощутила как на курорте (не знаю почему) была у нас в гостинничном баре на 26 этаже..там можно выпить и оказывается поплясать(!!!)Вокруг одна иностранщина,в основном тусовая...рассадник мужикоФФФ...и наши падкие на бесплатный алкоголь девицы..эхх..печельное зрелище...

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

all_1984
(kara melek)
2010/06/13 18:38
Re: Хм.. new [re: RigaStyle]архив 

а я сегодня как раз посмотрела его, но дома, и кстати даже понравилось, легкий такой..и ради ОАЭ смотрела в основном))
а так да, с фильмами в последнее время не очень..
хочу посмотреть "Иоанна женщина на папском престоле"- люблю исторические.




RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 18:43
Re: Хм.. new [re: all_1984]архив 

дома???а где качнула?
У нас такого даже в анонсах нет...

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 18:48
Re: Хм.. new [re: RigaStyle]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws&feature=player_embedded посмеяЦца)

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

all_1984
(kara melek)
2010/06/13 18:48
Re: Хм.. new [re: RigaStyle]архив 

в онлайне на luxport.ru ,правда качество не очень..
скоро будет видимо.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 19:36
Re: Хм.. new [re: all_1984]архив 

Dear EX.ua Visitor,

Unfortunately, due to some restrictions we are not yet available in your country. We understand that you are currently in Latvia (your IP address is ....................). If it's mistake, we apologize and ask that you contact us at support@ex.ua. фиг вам..

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

all_1984
(kara melek)
2010/06/13 19:45
Re: Хм.. new [re: RigaStyle]архив 

http://luxport.ru/view/1483181 а вот так?)



RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 19:49
Re: Хм.. new [re: all_1984]архив 

нифига,низя значит)ну ладно-пофиг я же всё равно видела уже))))Единственное,что мне понравилось там это мистер Биг)))

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

all_1984
(kara melek)
2010/06/13 19:53
Re: Хм.. new [re: RigaStyle]архив 

а мне понравился момент,когда Саманта на базаре отожгла среди кучки арабов))) :jok:



RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/13 20:03
Re: Хм.. new [re: all_1984]архив 

а ну да)))Саманта вообще стёбная)

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |