Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/06/15 21:20
Туры.Экзотика. Нужны рекомендации архив 

Муж хочет куда-то на острова в пределах 6 тыс. на двоих. На осень. Я смотрела Бали, Мальдивы (в Таиланде он работал, не хочет), никогда не была, разобраться сложно. Куда стоит поехать в ноябре? Требования: нормальная температура для купания, без экскурсий, наличие европейских отелей (не бунгало), приемлемая для наших желудков кухня, близость к "цивилизации".
Примечание: на Гоа он тоже не хочет

Життя чудове

all_1984
(kara melek)
2010/06/15 21:35
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Хурем]архив 

Мальдивы - европейских отелей нет , там именно домиками, тихий отдых, цивилизации рядом нет.
Бали - специфическая кухня, не знаю пойдет ли вам.
я бы поехала на Доминикану, и не скучно там, и еда нормальная под европейцев, и конечно же природа!
в ноябре еще можно поехать в Израиль, ОАЭ, Кубу.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/15 22:20
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Хурем]архив 

по Доминикане могу на твои вопросы ответить
то, что ты озвучила, как требования, там есть
разве что цивилизация под вопросом... что именно ты хочешь цивилизованного?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/15 22:29
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Kosh]архив 

Я не хочу только сидеть в отеле, я хочу еще где-то прогуляться, хотя бы по магазинам сувениров вне пределов отеля. Мужа впролне устраивает отпуск "растения", меня нет, но на экскурсии я его не вытяну...

Життя чудове

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/15 22:36
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Хурем]архив 

мы жили в отеле, который входит в комплекс из 5 или даже больше отелей, территория была огромная, гуляли по территории по магазинчикам
за территориею выезжали с моей подругой, которая там живет, в торговый центр вполне подходящий для погулять немного
посмотри отели сети Барсело, они точно продаются и у вас... там есть 4 и 5 звезд, на разный кошелек

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/15 22:38
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: all_1984]архив 

Израиль - его не пустят, араб; ОАЭ - был, неинтересно, в отличии от меня, Куба 5* получается дороже 6 тыс. ... Расскажи о своих впечатлениях о Доминикане: читала, но лучше, если реальные впечатления...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/06/15 22:40
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Kosh]архив 

Ок, посмотрю. Саша, ты меня всегда выручаешь с проблемой выбора Спасибо!!! Расскажи больше о стране, сколько лететь, какие ощущения при их климате...

Життя чудове

all_1984
(kara melek)
2010/06/15 22:44
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Хурем]архив 

я там не была, но мечтаю, красота природы завораживает!!
читала очень много отзывов: есть хорошие четверки, кормят хорошо, разнообразие мяса, свежевыжатые соки каждый день, фрукты и т.п., есть как семейные отели так и молодежные с полной инфраструктурой. В целом отдых конечно же пляжный.если не ездить на экскурсии.
Климат хороший, не сильно жарко, там вообщемто всегда около 28-30. В 6 тыщ и в пятерку хорошую уложитесь.
единственное напрягает перелет эконом классом 11 часов. бизнес у нас стоит от 700 долл.на человека...

Хурем
(арабская жена)
2010/06/15 22:45
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: all_1984]архив 

У меня просто стереотип, что острова - это очень дорого...

Життя чудове

all_1984
(kara melek)
2010/06/15 22:46
Re: Туры.Экзотика. Нужны рекомендации new [re: Хурем]архив 

я тоже раньше так думала, но не все острова! на Доминикане система все включено ,что хорошо и цены не в евро.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |