Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
olgaolga
(Турецкий подданный)
2010/06/17 01:34
Re: свадьба new [re: Romaria]архив 

это заметно)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/06/17 01:39
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

ты еще кольца не начинала выбирать)))))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/06/17 01:47
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

http://www.elza.ru/catalog/w-oksana-muha-d.php?i=magdalena7-1 вот такого фасона большего всего мне нравятся)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/06/17 09:17
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

Да у нее офигенные платья)и ткани хорошие, и выглядят как на картинке)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/17 10:17
Re: свадьба new [re: Romaria]архив 

платья в этом салоне стоят от 200 тысяч. такой порядок цен был 3 года назад, когда у меня была свадьба. сейчас может быть дороже, они конечно супер, но цены...



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/17 10:21
Re: свадьба new [re: MMMarinka]архив 

мне очень нарвились платья Мухи, пока я не увидела проновиас, после них на Муху даже смотреть не хочется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/17 10:23
Re: свадьба new [re: gelenao]архив 

цены, да, но как эконом вариант, имхо, всегда можно найти рукастую портниху, которая тебе сваяет по меньше мере похожее, ну на материал, конечно, придется понтратиться. Или, как вариант, эти же проновиас в Европе гораздо дешевле стоят - можно в отпуск скататься и платье прихватить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

LaMariposaLoca
(балык)
2010/06/17 10:26
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

1. На мой взгляд, надо начать с посещения салонов и примерок. И тогда образ платья начнет вырисовываться более конкретно.
2. Мне нравятся стилизованные свадьбы, но к этому надо приложить много усилий или доверить организацию профессионалам.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:49
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

1. к какому душа лежит, такое и выбирай.
в шикарном длинном платье ты через полчаса устанешь и тебе ужасно захочется его снять и надеть что-то короткое и милое
2. тут все стили хороши. ретро - это 20-е годы 20 столетия? если так, то музыка для танцев не всем подойдет. или учи всех гостей фокстроту и платье до колен как раз в этот стиль укладывается.

ресторан - если в Москве - у Крымского моста Крымский , на стороне метро Парк Культуры (правильно назвала ресторан, кажется) . хороший зал, хорошая кухня, приятный персонал, цены разумные, спиртное разрешают своё.

если тамаду будете заказывать - отсматривай заранее на видео все его приколы и выбирайте, что для ваших гостей приемлемо, а что нет.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/17 10:53
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

я тут вспомнила,спроси у мунлайт про рестик,у неё там была свадьба..очень красивые фотки

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |