Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 19:40
Сквадра адзура! архив 

Вспоминаю прошлый мундиаль, самолёт, на трапе Фабио Каннаваро с кубком, уже тогда пенсер, следом Марчело Липпи, над самолётом сборной Фречче Триколори, высшая пилотажная группа Италии, бывала у нас на Максе, крассавцы ребята, пускают дымы за самолётами под цвет итальянского флага, больше позорной игры чем только что, я не видел никогда, где Дель Пьеро, где Роберто Баджо? Новая Зеландия оказывается футболисты, мдяяяя!(((

olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 20:08
Re: Сквадра адзура! new [re: Round]архив 

Да, не выиграли. Да, плохо это. Но не катастрофа...
В 1/8 по-любому выйдут, а то, что там с Голландией придется играть - никуда не деться, если хочешь чемпионом быть, надо у ЛЮБОЙ команды выигрывать на любом этапе плей-офф. И если проиграют(Голландии ли в 1/8, или кому-либо еще уже дальше, в 1/4 и т.д. - значит не судьба в этот раз, кишка тонка...)
Ничего, я еще 24 года подожду(уже меньше кстати, всего 20)
И все-таки верю в Италию.
Forza, Italya!!!
И, кстати.
У Вас какая-то фобия перед пенсионерами, этот - пенсионер, тот - пенсионер. Сами надеетесь не дожить что ли?



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 20:12
Re: Сквадра адзура! new [re: olegff]архив 

Опен ер айз, как говорят мои английские друзья, мож и ты откроешь, а пенсер я уже давно, поСЧитал, седьмой год, иСЧу коллег в домино поиграть, в шашки!))) Желаешь?

olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 20:15
Re: Сквадра адзура! new [re: Round]архив 

Я чо-то не понял, если честно...
Это вопрос про возраст мой что-ли?
Я стесняюсь открывать то...
А про футбол уже не интересно?



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 20:17
Re: Сквадра адзура! new [re: olegff]архив 

Подрастёшь поймёшь, болей за Италию!))) А возраст мне твой фиолетов, понятно что мудрый не по годам, тема ниже о футболе, твоя, перечитай на досуге!)))

olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 20:35
Re: Сквадра адзура! new [re: Round]архив 

а эта тема о чем тогда? если про Италию, но не про футбол, то тогда про что??? что там еще есть???



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 22:39
бугага!!! new [re: Round]архив 

Нет, я понимаю, что приспешники сборной Италии сейчас тешатся выходом в одну восьмую....Может быть, они даже и дальше пройдут!
Но уважаемые болельщики, это же не игра. Где ваша псевдокрасивая игра? Типачемпионская?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 22:47
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

А чож, де Росси рухул картинно, до Роналдо португалского ему конечно далеко, но крассиво же!)

olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 22:49
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

Приспешник - красивое слово, мне нравится, это и про меня тоже?
Игра будет, дайте срок. А не будет если, так чемпионом кто-то другой станет. Я хоть и болельщик Италии, но не идиот же, чтобы не признать, что с такой игрой чемпионом не стать. Но, повторюсь, дайте срок...



olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 22:50
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

типа его не держали за футболку?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |