Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/06/21 22:02
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: ndfhm100]архив 

даже мой зад попал в кадр )))



Koshak_
(последний Первоколобок)
2010/06/21 22:02
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: ndfhm100]архив 

СААААГЛАСНА!



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 22:14
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Koshak_]архив 

Марбел много?
Зачем искать подвохи, какие склоки? Недоработки пикника здесь показаны
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3356650&page=0&view=collapsed&sb=5
Так зачем же мне что-то искать дополнительно?
Довольны отдыхом - отлично, рада за вас.
А вот мне интересно, сколько лет на форуме, а на любую критику, на любое отрицательное слово так болезненно реагируем, почему? Любим когда дифирамбы поют, а не любим ни малейшей критики?
Зачем так нервничать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/21 22:22
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Flower]архив 

офф: на лотерее один из наших номеров был)) а билетов у меня уже не было..эхх



Koshak_
(последний Первоколобок)
2010/06/21 22:33
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Помилуйте, Королева! (с)

Я не нервничаю, просто получаю позитив всегда и меня всегда удивляет Ваша реакция.. Не помню (может мне не везло конечно) ни одного позитивного топика от Вас... М"эм...



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 22:42
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Надо уметь критику воспринимать, хотя бы для того чтобы в следующий раз постараться сделать еще лучше! Но!

в данной ложке дегтя надо учесть несколько нюансов. Катя приехала где-то в середине пикника, или даже в его второй половине, но точно вроде не сначала. А тут, как и писал Виталя, до 12 часов не было проблем с едой и очередями вообще! да и потом, кстати, они особо не наблюдались, а вот народ, наверное, почуяв что скоро лавочка прикроется, решили запастись и едой и выпивкой по полной и накрыть свои "поляны" так, чтобы хватило до окончания банкета

А по поводу веселья для взрослых.....ну так это, простите....вообще не так...возможно Катя с мужем просто не смогли заметить чем занимаются взрослые, потому что для детей, конечно, было все ярко, крупно и заметно, нежели для взрослых)) Моя дочка вообще меня в любую минуту тянула к большим батутам, где прыгали толпы детишек.

Для взрослых было много чего, начиная от пин-понгов, бадминтонов, соревнований по "Окею", заканчивая прыжками на взрослом батуте и тд Так что не наааааааадаа)

Но все равно, мы будем совершенствоваться, чтобы ложки дегтя превратились сначала в чайные, а потом и вовсе сошли нет ))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 22:45
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Спасибо, друг)) Сегодня моя посылочка улетела в Стамб и уже получена адресатом )))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 22:45
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Слушай, ради тебя, ЛЕГКО Тока приезжай)))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 22:49
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Koshak_]архив 

Что за фамильярности, "М"эм"? Мы с тобой детей крестили в одной церкви, я твоя крестная?
Не видишь положительных постов? Кто тебе поможет? Надо чаще в форуме бывать.
Знаешь чем отличаются организаторы мероприятий от вас? Тем, что другие организаторы мероприятий спокойно выслушают критику, зачастую сделают опрос своих клиентов, что понравилось, а что нет, сделают соответствующие выводы и при организации следующего мероприятия, ошибок - не повторяют. Чем же вы отличаетесь от них? А тем, что на любую критику выбегаете кучкой и начинаете забивать критикующих не желая прислушаться к их словам. Вот по-этому из раза в раз и повторяете одни и те же ошибки. То сладостей нет, то спиртное не то и не в тех количествах, то шоу на уровне клубной самодеятельности. Надо прислушиваться к замечаниям и делать выводы, а не копья метать.
Ну где-то так, М"эм.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 22:57
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Mirabell]архив 

Для взрослых было много чего, начиная от пин-понгов, бадминтонов, соревнований по "Окею", заканчивая прыжками на взрослом батуте и тд Так что не наааааааадаа) (с)
________
Спасибо, начинает проясняться.
Кто мешал поставит указатели с перечнем где и когда проводятся мероприятия, кто мешал издать буклеты с расписанием мероприятия ( у посольства нет денег, бедные? ) кто мешал объявить через микрофон?
___
Да заметила, совершенствуетесь, из года в год становитесь всё лучше и краше. Мероприятия реально стали проходить на более высоком уровне, скоро вообще будете профи в этом деле.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |