Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Selli
(Монах из Каппадокии)
2010/06/23 20:42
Радио у туркишей архив 

При перелете турецкими авиалиниями в самолете включают радио. Можно ли где-то найти музыку, которую передают по этому радио, меня в частности этническая интересует (7 или 8 канал)? Все мелодии мне там нравятся, где можно найти не имею понятия. Подскажите, если кому что известно. Спасибо!



MowAyt
(каспаров)
2010/06/23 20:49
Re: Радио у туркишей new [re: Selli]архив 

там не радио, запись. В бортовом журнале, в конце, там где информация о развлечениях на борту, можно посмотреть название исполнителя и песни. Правда, не всегда соответствует тому, что в наушниках включают.

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки так не ранят, как людишки иногда..

Selli
(Монах из Каппадокии)
2010/06/23 21:31
Re: Радио у туркишей new [re: MowAyt]архив 

Т.е. в интернете не найдешь... Спасибо за информацию ))



MowAyt
(каспаров)
2010/06/23 22:04
Re: Радио у туркишей new [re: Selli]архив 

иногда (но очень редко) некоторые авиакомпании выпыскуют сборники бортовой музыки, которую можно приобрести в каталогах дьюти фри на борту, например. Но у туркишей вроде не видела такого. Я когда-то работала в одной европейской авиакомпании, так одному пассажиру на борту очень понравилась посуда, в которой сервировали обед в бизнес классе. Так он у нас попросил, можно ли такую приобрести, и мы ему организовали из европейского офиса комплект посуды. Давно дело было, сейчас уж посудой никого не удивишь

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки так не ранят, как людишки иногда..

Selli
(Монах из Каппадокии)
2010/06/23 22:25
Re: Радио у туркишей new [re: MowAyt]архив 

Это уж точно И музыкой в принципе тоже, просто все композиции как на подбор, все, что мне нравится. Надо будет тоже заявочку сделать :val:



suliko
(восточный музыкант)
2010/06/24 08:40
Re: Радио у туркишей new [re: Selli]архив 

зайти на страницу радио Istanbul FM, у них там на главной странице есть Radio Player, там порядка 10-12 разных радиостанций, в том числе и с этнической музыкой, может там что-то сможешь найти

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |