Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/24 09:45
а что там на полях юарщины? архив 

германь вроде выиграла вчера. забил игрок турецкого происхождения, Месут Озил, так?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 09:52
Re: а что там на полях юарщины? new [re: Alamoflame]архив 

да. И по этому поводу на сайтах футбольных болельщиков молодежь возмущалась...юные туркофобы)))
Лично меня порадовало то, что в 1/8 финала встретятся Германия и Англия и кто-то из них вылетит.
И еще я не удивлюсь, если США, где что такое человеческий футбол знают далеко не все, дойдет до финала...очень неплохо они смотрятся.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/24 09:55
Re: а что там на полях юарщины? new [re: Guseva]архив 

на германских сайтах молодежь возмущалась?
я вчера в МК прочитала статью немца о национальных вопросах - там говорится, что они совершенно не переживают из-за не-немецкого происхождения большинства игроков. он ещё сказал, что российские комментаторы слишком сильно на этом вопросе акцентируются.
я упомянула про турецкое происхождение только потому ,что все мы на турки ру))


люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 12:26
Re: а что там на полях юарщины? new [re: Alamoflame]архив 

молодежь русскоговорящая, но проживающая в Германии. На счет команды они так, попутно переживают. Их больше общая ситуация с количеством турок в Германии тяготит.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/24 12:37
Entschuldigen Sie! new [re: Alamoflame]архив 

Откуда "большиство" то? Все лишь Янсен, Аого, Ташчи, Хедира, Озил, Подольски, Клозе, Троховски, Какау, Боатенг, Гомес. Итого 11. В заявке 23 - итого аж меньше половины



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/24 12:43
Re: Entschuldigen Sie! new [re: ДжаниКатил]архив 

спасибо, теперь буду знать, что меньше половины

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/24 12:44
Re: а что там на полях юарщины? new [re: Guseva]архив 

про русскоговорящую молодежь (из Казахстана, Поволжья) , проживающую в Германии я в курсе. чья бы корова мычала, а их бы молчала.

люблю Кемер...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |