Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 19:38
Squadra azzurra-2 new архив 

Знаете наверняка что дословный перевод прозвища итальянской сборной- "голубая команда", едет домой, конечно же никаких сюрпризов и сенсаций, так как невооружОнным глазом было видно, что этот состав не заиграет никак, зато сколько приятных моментов доставили болельщикам и самой команде Новой Зеландии. Жаль только дона Марчело, считает себя учеником великого Валерия Васильевича Лобановского, кто там у нас на очереди? Англия, Испания, Аргентина, Гана, это я про тех кому уже можно билеты заказывать, а впрочем поживём увидим...
---------------------------------------------------
Пытались итальянцы вырубить Муху, великий артист умер в Куальярелле, но тщетно, справедливости ради, второй тайм был за итальянцами, концовка, но как говориться "поздно пить боржоми...." Молодцы Словаки! 3-2, заслуженная победа!

ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/24 19:39
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Round]архив 

Голубая КОМАНДА? И именно дословно? Я не знал)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 19:42
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Round]архив 

у меня онлайн трансляция показывает 97 минуту и что вувузелы еще дудят...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/24 19:45
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Guseva]архив 

У голубой команды Эрнста вувузелы уже 2 раза дули через полчаса после окончаний матчей)



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 20:01
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Guseva]архив 

Четыре минуты было добавлено, и плюс затяжки, опять Мухе досталось, вообщем итальянцам был дан шанс сполна, ничья их устраивала.



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 20:02
Re: Squadra azzurra-2 [re: ДжаниКатил]архив 

Да теперь уже какая разница, бездарное выступление действующих ЧМ...



ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/24 20:06
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Round]архив 

Будет время до сентября пару товарищеских матчей с вице-чемпионами сгонять))



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 20:12
Re: Squadra azzurra-2 new [re: ДжаниКатил]архив 

Да теперь, да, в воскресенье две битвы будут, хочу чтобы осталась Мексика и Германия, ну и США в субботу с единственными представителями Африки, конечно же за США, Лендон Донован крассавец, влюбился я в эту команду...



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/24 20:30
Re: Squadra azzurra-2 new [re: Round]архив 

"Знаете наверняка что дословный перевод прозвища итальянской сборной- "голубая команда", едет домой, ..." (с)
______
Справка от блондынкы
______
Прозвища

Azzurri / Лазурные, Squadra Azzurra

(Скуадра Адзурра)

" Голубая эскадра"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83
____
А здесь увидишь "голубую команду"

Голубая сборная стала золотой
http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/4322/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 20:46
Марбелл? new [re: Marbela]архив 

Ничего что я по имени к супермодератору? В футболе когда забивает команда сама себе, называется автогол, а если сам себя забанил, как?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |