Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
olegff
(Пират из Бодрума)
2010/06/24 21:20
Forza, Italya!!! - 2 архив 

Да, да, именно так.
Это не эпитафия, это дань должного ВЕЛИКОЙ команде.
Спасибо Италии за хорошую прагматичную игру(у некоторых команд бывает, что это идентичные понятия, и это именно тот случай), за море эмоций, особенно в последнем матче, в конце концов за то, что отдали свое место в дороге к чемпионству кому-то другому, надеюсь не менее достойной команде. Я на сегодняшний день стал непосредственным свидетелем двух титулов чемпионов мира у итальянцев, пока не самый плохой результат для болельщика. Но будем стремиться к бОльшему, будет еще праздник на нашей улице...
Конкретно в сегодняшнем матче была хорошая игра, но объективные вместе с субъективными причинами не дали свести к нужному результату. К судье претензий ну абсолютно никаких, это же упрямая позиция ФИФА против просмотра видеоповторов. Пусть этот матч станет очередной кувалдой, долбящей в стену доисторического взгляда на правила с высоты цифрового тысячелетия. Знаю, что рано или поздно видеоповторы введут. И тогда, пусть хотя бы по совокупности из двух правильно забитых мячей один будут засчитывать. Но это, повторяюсь, уже не про сегодня.
Особый респект аффтарам, которые постфактум любят давать комментарии - ха-ха, эти сегодня обо..ались, или, ух ты, как вчера ... великолепно сыграла. Смело... И уважуха за беспроигрышность позиций. Выждать окончания матча и выступить с экспертной оценкой. А можно еще и пооскорблять проигравших, многие поддержат.
Мои симпатии теперь на стороне Англии и Аргентины. К сожалению, они уже в четвертьфинале встретятся(а может и не дойдут, к радости любителей объяснять проигрыш какой-либо команды уже после этого проигрыша), но победитель этого четверть финала должен чемпионом стать.
А Италия идет набираться сил к следующему разу. Он с каждым днем все ближе...
Forza,Italya!!! Forza!!!!!!!!!!!!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 21:35
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: olegff]архив 

к слову...я предугадывала вылет Италии еще до начала первого матча. Именно потому, что многие команды, особенно НЕевропейские все еще играют не в этот пресловутый прагматичный футбол. Больше того, я уверена в том, что по окончании эры Моуриньо он прекратит свое существование. Иначе матчи будут проходить при полупустых трибунах...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 21:45
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: olegff]архив 

Загляни в приват, если память коротка, это я от авторов которые постфактум. Конечно же forza, додому!



olegff
(Пират из Бодрума)
2010/06/24 21:54
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: Round]архив 

нет проблем, признаю.
ПРИВСЕНАРОДНО(как и все свои мнения высказываемые НА ФОРУМЕ, пусть ошибочные) признаю, что в В ПРИВАТЕ ты мне писал о вылете Италии.
Напиши свое мнение ЗДЕСЬ, кто чемпионом будет, а мы потом посмеемся, если не сбудется.
А сбудется - выскажу уже реальное уважение за мудрость...



olegff
(Пират из Бодрума)
2010/06/24 21:55
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: Guseva]архив 

Ну за Аргентину теперь тогда уж?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 22:00
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: olegff]архив 

мяч круглый, куда он покатится даже Платини не знает))
Аргентина не выиграет. Думаю, или Бразилия, или, если пройдет Англию, Германия. Хотя там оборона решето...
А вдруг США? Мне кажется, они выстрелят на этом чемпионате!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 22:02
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: olegff]архив 

Немцы, я это говорил ещё задолго до чемпионата, повторюсь, не за кого не болею, исключительно шкурный интерес, кстати я предсказал Грецию чемпионом Европы после первой игры с Португалией, за что получил большой приз от Nivea, на деньги уже давно не играю, ты так не переживай, я же тебе говорил, что я достаточно взрослый, и верю своим глазам, без очков розовых и пелены фанатизма, будь здоров!)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 22:05
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: Guseva]архив 

Счас показывали сюжет с тренировки аргентинцев, старина Марадонна вкладывал мячи один за одним с угла штрафной в девятку и под перекладину, так что джибулани летит куда его пошлёшь, а плохим танцорам, ну ты знаешь!...Кстати у меня всё записано кто кого прогнозировал в начале...)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/24 22:13
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: Round]архив 

старина Марадона живее всех живых, это да! И не смотря на то, что он сам скоро на джибулани будет похож, он у него всегда будет летать куда надо)) не без помощи рук, конечно)))
В начале турнира прогнозировать было все равно шо пальцем в звезду тыкать. Да, я думала, что испанцы будут другими, а они, дай бог, чтобы из группы вышли. Думала, что Англия будет играть...хотя, если вспомнить Реал времен Капелло, там была такая же тухлая атака...
Короче, я за Аргентину всей душой, но в успех их не верю.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/24 22:15
Re: Forza, Italya!!! - 2 new [re: olegff]архив 

Господи, так ишо в январе предсказали победу Бразилии, чё здесь бошку то ломать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |