Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
evva
(Эксперт)
2010/06/29 16:10
Хочу в отпуск архив 

День добрый. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы одинокой маме выбить у работодателя очередной (по графику) отпуск? Директор уперся и не пускает в отпуск (типа "Вы одинокая мать, куда Вам по отпускам гулять? Работать надо!"), а очень хочется!!! Именно с ребенком отдохнуть нужно!



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/06/29 16:16
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

В трудовую инспекцию

Один раз bir şey olmaz

evva
(Эксперт)
2010/06/29 16:19
Re: Хочу в отпуск new [re: farketmez]архив 

А толк будет? И как туда обращаются, какие документы представляются? Я всегда подобные вопросы решала миром, но теперь, видимо, по-хорошему не получится.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/06/29 16:31
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

Если честно, я это от возмущения написала, сама не пробовала такого, если бы мне такое заявили, уволилась бы, отдохнула и нашла более лояльного работодателя.

Один раз bir şey olmaz

evva
(Эксперт)
2010/06/29 16:44
Re: Хочу в отпуск new [re: farketmez]архив 

А где гарантии, что новый руководитель будет лучше? Меня местоположение и зарплата устраивают, а вот отношение... Кстати, я уже в поиске ))) Терпения практически не осталось!



morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 16:54
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

Ну если денежные средства позволяют, то можно просто уволиться и поехать в отпуск.
А вот если нет, да еще и ребенок на вашем содержании, то я бы не стала рваться в отпуск через трудовую инспекцию, как вам тут посоветовали. А то после отпуска можно будет к поискам новой работы приступить.
тут только мирные переговоры , наверное, помогут

А ВООБЩЕ МОЖНО БОЛЬНИЧНЫЙ ВЗЯТЬ ЕЩЕ ))
зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

evva
(Эксперт)
2010/06/29 17:26
Re: Хочу в отпуск new [re: morrigen]архив 

Мирные переговоры не помогают. Он мне не первый раз такое устраивает. Он вообще не любит, когда я ухожу в отпуск. А чтобы уволиться, нужно место, куда уйти, а такого пока нет. С больничным, это вариант - но денег очень много теряется!!! И как потом объяснять загар (пусть даже дачный)? )) Детеныш в Москве задыхается, а директору пофигу на все графики.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 17:34
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

а ребенка нельзя отправить в лагерь, чтоб не задыхался? самой место искать. ну а как анйдешь, тогда и отпуска будут.
Я вооюще не сторонник , а скорее противник разборок с работодателем в текущей нестабильной ситуации, если честно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/29 20:11
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

если отпуск полчать не мирным путем, то все равно потом надо место искать, ИМХО...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 20:57
Re: Хочу в отпуск new [re: evva]архив 

Если один ребенок - ничего не выбьешь Если два ребенка, имеешь право на отпуск в любое удобное для тебя время, по крайней мере так гласит ваше законодательство.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |