Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/07/01 22:42
"Я и баба, и мужик" (с) архив 

Девочки, никогда у вас не возникало такого чувства?
Я не беру во внимание своего мужа в этом вопросе, потому что он иностранец и не владеет ни русским, ни украинским, я о наших гражданах мужского пола с их менталитетом "моя хата скраю, ничего не знаю". Свежий пример: сегодня пропал свет на нашей улице (ни у кого подстанций нет), ни у кого не оказалось телефона РЭС, чтобы узнать, что случилось, только у меня, и я добивалась за всю улицу по поводу ремонта электросети, на которую упало дерево. Второй пример. Как оказалось на практике, застройщик официально не ввел в эксплуатацию газовую разводку по нашим "таунхаузам". Всем нужны документы, только все ждали, пока я переругаюсь из застройщиком и методом шантажа добьюсь введения в эксплуатацию домов и получу НА ВСЕХ документацию. Спасибо, конечно, никто не сказал. Хорошо, мой муж иностранец и не знает всех тонкостей, но тут же все солидные главы семей, неужели сложно сделать "мужскую" работу и добиться элементарного комфорта для собственных семей?

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/01 23:08
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Хурем]архив 

не тот нынче мужик пошел ))) вообще-то разные бывают

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/01 23:10
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: lemar]архив 

Меня так задело, что пообщалась с приятельницами - единицы особ мужского пола решают проблемы семьи...

Життя чудове

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/01 23:12
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Хурем]архив 

да так и есть.
если бы были нормальные мужчины,неужели бы наши девочки смотрели на восток?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/01 23:15
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Глория]архив 

Да, дорогая, все верно. Мой сосед - бизнесмен, но ему было то ли в облом, то ли "сложно" разбираться в доках на дом, приходит ко мне периодически: "Ну, Вик, как дела, чего МЫ добились за эту неделю?" У меня вопрос: как он ведет СВОЙ БИЗНЕС?

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/01 23:17
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Хурем]архив 

наверное, имеет хороших замов) уметь организовать работу других - тоже талант. А тебе надо было собрать с народа по 200 баксов за свои старания, тогда хоть не обидно было бы

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/01 23:17
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Хурем]архив 

А зачем бизнесмену терять время на всякую фигню?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/01 23:18
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Хурем]архив 

Вика, ты не одинока в своих страданиях Мужчины нынче бизнесом занимаются, а женщины всё больше бытом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/01 23:20
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: lemar]архив 

да хотя бы "спасибо" сказали... Просто лично для себя документы делать не могу, у нас "часткова спільна власність" (кажется, частничная общая собственность на русском), поэтому один док - на всех... Меня вообще возмутило: собрались месяц назад в общей беседке поговорить о проблемах, с пивом, пива, как всегда, не хватило, заказали доставку, я набирала со своего номера, когда приехала "доставка" - никто не потрудился подойти, забрать и оплатить. И, кстати, моя зарплата в раз 10 минимум ниже ихних месячных доходов.

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/01 23:21
Re: "Я и баба, и мужик" (с) new [re: Marbela]архив 

вообще бизнесмены со своими бизнесовыми доходами могли бы и взятки заплатить "за содействие" определенным органам... А так - жлобство одно

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |