Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/05 10:08
Yota архив 

Что за зверь вообще?
Я тут в очередной раз переехала, хозяйка квартиры обещала позвонить предыдущим жильцам и спросить, какой интернет у них стоял (они сносили ее СТРИМ и подключали какую-то локалку - провода торчат, но модема в квартире нет, естественно). Я задумываюсь над тем, чтобы подключить йоту, дом в ее зону покрытия входит, плюс можно будет таскаться с ноутом по всей квартире без проводов, но вот что у нее со скоростью - не понятно. Обещают 10 МБ. В принципе, фильмов не качаю, но скорость нужна нормальная для серфинга и чтобы он -лайн кино смотреть, а то обидно будет 900 рублей в месяц выкладывать за хз что.
Ну или какая у нас есть альтернатива ей?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/07/05 10:35
Re: Yota new [re: apelsin]архив 

До моей глуши Йота еще не добралась своей зоной покрытия, обещают в течение года. У меня 2 инета - выделенка со скоростью 500КБ и резервный модемный Скайлинк со скромными 115КБ. Фильмы не качаю, поэтому любая скорость выше 50КБ меня устраивает. Представить себе не могу, на фига мне 10МБ, и так странички открываются практически мгновенно.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/05 10:51
Re: Yota new [re: ndfhm100]архив 

ну мне кажется, что 10 МБ они загнули, может, у вышки так и ловит, а дома, наверняка, меньше.
читаю отзывы в интернете, в целом отрицательных больше, чем положительных, теперь хожу по офису и ищу пользователей, чтобы пытать их. Неохота 2,5 тысячи за модем выбрасывать, если потом там скорость будет черепашья

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/05 11:51
Re: Yota new [re: apelsin]архив 

у знакомых в небольшом офисе йота
ну что тебе сказать, входит она в интернет только когда ей самой хочется :lol: ну и вылетает периодически, как когда-то мой стрим летал.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/05 12:02
Re: Yota new [re: alias]архив 

жесткач я вот думаю взять их модем и тариф "йота на один день", сейчас у них акция- можно попробовать и вернуть, если не нра. Но я смотрю на зону покрытия и у меня ощущение, что она работает во всем доме, кроме моей картиры, т.к. именно на этом месте пустой квадратик.
А вообще, у нас есть что-нить такое безлимитное, чтобы воткнул в ноут и работало?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Nikusha
(загорает голышом)
2010/07/05 12:03
Re: Yota new [re: apelsin]архив 

У меня это Йота, что сказать, мягко говоря, для меня нормально, но я особо не нуждаюсь в высоких скоростях, а так действительно приходится иногда по квартире ходить с ноутом в поиках сетиЙЙЙ



apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/05 12:05
Re: Yota new [re: Nikusha]архив 

какой этаж? У нас сейчас первый, и я боюсь, что не потянет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/05 12:05
Re: Yota new [re: apelsin]архив 

что-то было у МТС-а и у Би-лайна
Ну и у Мегафона

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/05 12:08
Re: Yota new [re: alias]архив 

у мегафона, вроде, платишь за трафик. Думаю, у остальных "мобильных тарифов" тоже. У меня там не бог вестьк акой трафик, ноне хочется сидеть как на иголках, думая, закончились деньги или нет


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/05 12:15
Re: Yota new [re: apelsin]архив 

не-не, что-то слышала про безлимитки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |