Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 09:55
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: ДжаниКатил]архив 

т.е мне стоит заняться своим любимым делом)) нажаловаться в префектуру, что у нас в доме дезинфекцию своевременноне провели, хотя должны были.
или что лучше сделать? я могу только в свою квартиру вызвать. это стоит 3000 р ( я узнала), ноя так понимаю, что надо и подъезды и пролеты протравливать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 09:56
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: Kosh]архив 

ну не жужжит никто, понимаешь.
а кусают токо за ноги. то что ближе к ступням, блин ( и почему то Макса кусают больше чем меня понимаешь .

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 09:58
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: Tavsanka]архив 

чем опрыскать? дихлофосом или что то еще новое есть? можем опрыскать и ехать на другую квартиру, но только вот не знаю рейд. РАПТОР И ПРОЧЕЕ на сколько действенно?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 10:00
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: alias]архив 

слушай, откуда они могут взяться? я сегодян пойду к соседям схожу вечером, узнаю как у них дела обстоят. т.к у меня вторая половина даже в подъезд курить не выходит теперь. Эти твари теперь еще и в подъезде кусаются на лесничной клетке, прикинь. И ТОЛЬКО НОЧЬЮ..... маразм какой то.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ДжаниКатил
(мудрец)
2010/07/07 10:14
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: morrigen]архив 

Ну, я бы для начала узнал бы у соседей - есть ли у них подобная проблема, иначе какой смысл травить в одном месте, насекомые они как терминаторы - имеют обыкновение be back. Если есть, то общую телегу Путину, если нет, то, наверное, можно и локальным ударом обойтись.

Только соседям лучше не говорить, что они невидимы. А то, знаешь, формулировка "социально опасен" при принудительной госпитализации - это довольно расплывчатая штука))





morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 10:19
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: ДжаниКатил]архив 

К соседям схожу))))
телеги путину не потребуется)))) в нашем доме живут и так люди в основном все "От туда)))" или приближено туда)))
пойду схожу по тем, с кем уже познакомились.

надеюсь, они не подумают что я больная)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/07 10:44
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: morrigen]архив 

кстати, да, похоже на блох.
а если собачьи ошейники от блох разложить везде?

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/07 10:48
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: morrigen]архив 

может, он более восприимчив просто и чешется сильнее? меня вот тоже всегда "больше кусают", будь то комары или слепни... но я нервно чешусь потом долго

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 10:50
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: Alamoflame]архив 

я так понимаю, что это нечто другое чем на животных .
а вообще я уже влезла к нам на сайт ЦАО. пишу начальнику ДЭЗа предяву. с просьбой рассмотреть жалобу в 2-х недельных срок на то что не провели дезинфекцию подъезда. В пятницу поеду секретаю оставлю заявление с исходящим номером. получу официальную бумагу , что заявление было и потом уже буду думать как действовать. подъезд дезинфекция подъездом но видиомо сама тоже с дихлофосом похожу по квартире

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/07 10:51
Re: )))про подвальных мушек дома new [re: Kosh]архив 

не знаю
но сама понимаешь, что после того как кларитину от аллергии выпьешь за руль как то не очень хочется садиться. все таки там снотворный эффект

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |