Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 21:28
Похудение во время ГВ архив 

Мамочки, кто имел успешный опыт похудения во время ГВ, что вы делали? Несмотря на то. что целыми днями гуляю, вес не уходит (5 кг осталось). Правда, ем мороженое)) ну жааааааарко....
И питаюсь полноценно. Не за двоих, конечно, но все равно больше. чем я ела бы, если не кормила бы. Я летом вообще одни салаты ем и фрукты, а сейчас так нельзя....Вот и думаю, может, бегать с коляской начать?))))) Не есть не могу, как только покормлю, просыпается аппетит, я его не зажираю, а заедаю слегка. Но вес стоит. Хотя мне одна женщина сказала. что когда восстановится цикл, то вес сам слетит, что возможно, это отеки.
Все.

Окошки, балкончики сделаем

all_1984
(kara melek)
2010/07/08 21:32
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

интересно, а вот моя подруга наоборот очень сильно похудела, есть особо ничего нельзя было, при росте 150-152 весила 36-37кг...одни кости были...даже переживала, не знала как вес набрать...сейчас уже больше ест, прикорм пошел...

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

fistik
(любитель мяса)
2010/07/08 22:40
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

Все индивидуально очень. Некоторые никак не могут похудеть пока кормят - вот именно последние 5 кг. не уходят, хоть тресни. Это гормональное, может быть. В этом случае - только ждать. Но попробовать все равно можно.
Попробуй пить, а не есть после кормления. Вообще, вполне можно питаться как обычно - в смысле салатами и фруктами - если у тебя ГВ уже налаженное, то все нормально будет. Можно в принципе и на диете сидеть - только с умом ее выбрать. Я сидела на низкоуглеводной и с молоком все было в порядке. Ну, и спортом, естественно, можно заниматься.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/08 22:48
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

Татьяна,
бросишь кормить - мгновенно уйдут эти килограммы
это гормональная полнота
ну ес-но если все по уму делать и т.п.
для того что б формы были на месте ибез провисаний - только спорт

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 22:52
Re: Похудение во время ГВ new [re: all_1984]архив 

ой ничего себе
у нее, наверное, ребенок на многое аллергию давал?
У меня-то, тьфу-тьфу-тьфу, все ок..я только бобовые пока не ем, и капусты много не ем. А если что не то, то он только пукает)

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 22:55
Re: Похудение во время ГВ new [re: fistik]архив 

А я все переживаю, чтобы ребенку всех витаминов и пит.веществ хватило, поэтому каждый день творог и бутер с маслом и сыром...и на обед суп и что-то мясное....конечно, я и лишнего ем, очень на печенья подсела(
на спорт сил нет вообще, тем более сейчас - такая жарища

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 22:57
Re: Похудение во время ГВ new [re: Cheremiss]архив 

Татьяна) ну у меня проблемная зона - живот, не висит. конечно. но работать надо...
Я вот насчет груди переживаю... она заметно увеличилась...не хотелось бы, чтобы повисла

Окошки, балкончики сделаем

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/08 23:01
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

живот после родов намбер ван проблема у всех..
прослойка жировая там же осталась,которая малыша грела.
что б достичь уровня живота нерожавшей девушки с прессом кубиками нужно адски как лось над собой работать... и то не гарантирован результат..т.к. все форыа вцелом,включая объем талии изменились.
единицы у кого по животу можно засомневаться рожал или нет... а так в 99% ясно


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/08 23:03
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

а витамины дополнительно пить?
а сыр без масла и булки?

я в весовой категории такой же ка к идо родов...52-53.. последние 3-5 кг тоже мучали, но ушли как бросила кормить...
а вот с формами я к себе критично отношусь

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/08 23:04
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

а прикорм ввела?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |