Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/09 13:22
Кулачные бои на дороге... архив 

Еду сегодня на работу утром, ул.Новозаводская, кто знает, поварачиваю не дождавшись стрелки на Шлепихинский мост, в сторону 1905 года, машин ни одной, припустил, посредине моста, как бы на горке стоит почти по центру X-Trail и байк, драка. Мужик в костюме под сорок и парень под тридцать в шортах и рубашке, кто из какого транспортного средства думаю можно догадаться, и дерутся в серьёз, стойки боксёров, и каждый пытается зарядить друг другу в челюсть, притормозил, открыл правое окно, типа "охуванарели!?!", в тот момент один другого нокаутировал, тот упал вместе с мотоциклом, получил в ответ "не мешай!", я и уехал, до сих пор вспоминая увиденное думаю, ехали люди наверняка на работу, и чего, не лень им было останавливаться и выяснять отношение таким образом, наверное и они об этом сейчас думают...
-------------------------
Как думаете любезные, откудова у людей сколько агрессии? По пути с работы на работу да и так сколько бывает инцидентов, типа подрезали, не пропустили, да и я не святой, по каждому поводу если драться, то давно бы убился, как страшно жить!(

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/09 13:26
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Round]архив 

Слушай, ну это нормальные разборки последнее время на дорогах.
Я кстати этим же вопросом задавалась дня два назад. Откуда столько агрессии

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/09 13:30
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: morrigen]архив 

Я много езжу, много видел, остановились, через открытые окна приласкали друг друга, да и дальше, а раз выходишь из машины, там два варианта или стрелять с травматики, или же мордобой, да и надо быть уверенным в своих силах, а вдруг там Владимир Кличко, просто били друг друга так рьяно, как последний раз...Жуть!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 13:39
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Round]архив 

либо от воспитания столько агрессии, либо просто нервная система портится от жизни, работы.
конечно, ужасно все это.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/09 13:45
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Kinalikuzu]архив 

Я к этому спокойней отношусь, железо цело, потому как мутота, ГАИ полдня, потом страховка, ремонт, целая вечность, а свою облицовку надо беречь, я о лице, можно включить музычку, меня кстати очень успокаивает AC/DС, thunderstruk хорошая вещица), ладненько, берегите нервы уважаемые! У нас в связи с жарой укороченный рабочий день, поехал я к земле, надеюсь больше такого не увижу!) :shv:



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/09 13:46
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Round]архив 

я почти каждый день вижу мордобой на дорогах..люди останавливаются, выходят из машин и начинается месиво...стрАААшно....бррр

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/09 13:47
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: morrigen]архив 

перегреваются..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 13:55
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Round]архив 

ннну. ерундой люди занимаются, нет бы радоваться жизни.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/09 15:58
Re: Кулачные бои на дороге... new [re: Round]архив 

агрессии у нас много ... мне кажется от неуверенности в завтрашнем дне да и в сегодняшнем тоже.. поэтому бросаются друг на друга если покажется что лишают того, что есть пока.. - машина, собственное достоинство , деньги и тд... во многих странах у людей более спокойное отношение , ну и живут лучше, наверное это связано..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/07/09 18:36
А мне не везет... new [re: Round]архив 

Ни разу на зрелище автомордобоя не попадал...Невезуха... :box: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |