Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olegff
(Team Турецкий марш)
2010/07/11 20:27
ЮАР.маленький опрос. архив 

Для меня итог скорее отрицательный. Ни одна из сборных, которым симпатизировал, и уж тем более та, которую люблю, не дошли до финала. Но с другой стороны, и откровенных врагов туда не попало. И отношение к обоим финалистам - нейтрально-положительное. Буду болеть за Испанию, но, в любом случае, то, что в мире одним чемпионом завтра будет больше - для меня плюс. Еще плюс - Уругвай. По ходу чемпионата очень они мне приглянулись. Еще положительный момент - матчи, которые не просто пощекотали нервы, но и стали украшением всего чемпионата(о них и опрос). Так что смешанные воспоминания у меня останутся...
Главный же итог - это то, что это был последний чемпионат без видеоповторов. В Бразилии таких ляпов, как сейчас, уже не увидим. И через лет ...дцать внуки будут поражаться, как вообще раньше без них(повторов) судить можно было...
И еще интересный момент - а где нынче вратари??? Ну может кроме Касильяса, и то, у него сегодня еще шанс "отличиться" будет . Практически вообще никто не впечатлил. У каждого ляп на ляпе. Я не верил и до сих пор не верю, что настолько уж особенный этот мячик новый. А что тогда? Где все делись???
А теперь опрос - кому какие матчи больше всего понравились?
Мой рейтинг(в связи с несостоявшимся пока финалом вряд ли изменится):
Италия-Словакия
Англия-Германия
Испания - Парагвай




Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/11 22:18
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

ой, а я посмотрю и забуду)))) потому что смотрю в полудреме) и не все смотрела....а, запомнила германию-испанию, так как ставила на германию, а они проиграли)


о другом --- зато как сейчас наш чемпионат смотреть. не представляю)))))

Окошки, балкончики сделаем

olegff
(Team Турецкий марш)
2010/07/11 23:36
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: Tanyaproblem]архив 

посмотрю и забуду - это и про меня тоже))
но правда, как и у всех склеротиков, этот чемпионат у меня всплывет лет через 20-30, во всех мельчайших подробностях, как я сейчас, например, ЧМ-82 в Испании помню))
а наш чемпионат уже пришлось смотреть, куда деваться, наши вчера Сатурн не смогли одолеть, но правда игра была не такой уж и нулевой, просто Сатурн упирался очень... Конечно, это разница с ЧМ, но ниче, привыкнем))...



MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/07/12 00:15
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

Англия-Германия
Уругвай-Гана


Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

fany31
(Дока)
2010/07/12 12:12
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

Viva Espana!!! ) Жаль мне вратарей. Один единственный ляп часто затмевает всё остальное. Как например Грин, или парагвайский вратарь(не помню, склероз)). Понравились очень Муслера, Касильяс, Ховард (он особенно. За последние секунды в матче с ганцами. Очень уж порадовал момент, когда он в чужой штрафной попытался кулаком отправить мяч в ворота соперников). Порадовали многие матчи. Германия-Аргентина например, Голландия-Бразилия.Запомнилась надолго победа немцев над Австралийцами. Удаление основного игрока (австралийцев) не оставило им шансов.



fany31
(Дока)
2010/07/12 12:15
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

Наши, это ЦСКА? Аналогично))) Хонда с Гонсалесом участвовали?



olegff
(Team Турецкий мат)
2010/07/12 13:00
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: fany31]архив 

Муслера для меня - антигерой. Сколько он необязательных голов напропускал, а нападение уругвайское вытягивало все равно во многих матчах.Но вот в последних двух не вытянуло. Но не зря Форлан лучшим признан, в этом согласен на все 100.



olegff
(Team Турецкий мат)
2010/07/12 13:02
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: fany31]архив 

Гонсалес в конце вышел, нормально сыграл.
Хонды нет пока.
А Красич есть, тоже надеюсь, что ПОКА есть. Надо срочно продавать, он уже не заиграет, как раньше...



fany31
(Дока)
2010/07/12 13:47
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

Да уж, пока разберутся с Ювентусом, сколько он, стоит...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/07/14 11:34
Re: ЮАР.маленький опрос. new [re: olegff]архив 

Матч Аргентина - Германия мне понравился.... так особо не смотрела ЧМ, только Германию и 1/4, 1/2 и финал.
Мне еще судья понравился, который из Узбекистана вроде, профессионал такой...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |