Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/14 13:51
в продолжении о ревности.... архив 

Итак, просто забить как грица на ситуацию не удалось сделалась детализация звоночков, определился смсочный номер..)) трубку взяла девушка.......от оно чо..)) Вообщем хочу знать как поступить в данной ситуации.. скандал, разборки или сразу собрать вещи и на улицу его, а может промолчать....??



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/14 13:54
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

а девушка - кто? может сестра, кузина? или может у мамы голос молодой? или по делу, например, тренажерный зал?

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/14 13:58
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

в следующей ситуации поступить так: собрать свои вещи и отправиться на обучение по специальности "шпион"
а серьезно, эта девушка МОЖЕТ оказаться подругой детства, коллегой, да кем угодно, но не любовницей. поэтому либо верить, либо спросить в лоб. но не каждому может понравиться что лазали в его телефон и делали распечатку звонков.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2010/07/14 14:04
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

жесть. если бы мой МЧ так поступил в отношении меня, это было бы конец всем отношениям

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/14 14:06
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Kinalikuzu]архив 

нее все хорошо, но со школьной подругой переписку вести по несколько раз в день?! и разговаривать с ней выбегать на улицу? и телефон отключать когда домой заходит.... с трудом верится..




Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/14 14:06
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

я бы доверилась интуиции.

люблю Кемер...

Vic
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/07/14 14:08
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

Ну щас начнется - сестра, кузина, мама, тренер... Надо исходить из самого пессимистичного сценария, как глава Минфина А.Кудрин всегда советует
Если вы уверены, что скандал (разборки) не станут тем самым поводом, которого он ждал, чтоб свалить, то можно, наверное, попробовать. Если для вас главное - не его вывести на чистую воду, а его не потерять - молчать.
Все на самом деле зависит от глубины и силы ваших чувств к нему. Иногда просто женщина не готова, чтоб отношения закончились в конкретный момент времени. Тогда промолчать (пожалеть себя) и ждать, когда созреете до возможного расставания.
А вообще зря вы, конечно, все это устроили и не послушались моего совета на счет ударных доз пустырника




Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/14 14:08
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Janu]архив 

он не знает, что я смотрела детализацию, так как тел зарег-н на меня, но слыть дурой, чтобы за моей спиной любовь-морковь, а я так мимо проходила тоже не хочу



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/14 14:09
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

ну тут уже от тебя зависит что дальше делать.
я бы наверно спросила в лоб. а там, будь как будет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/14 14:10
Re: в продолжении о ревности.... new [re: Lulik]архив 

для таких шпиЁнов как ты и создана программа "брачное чтиво", где выводят на чистую воду изменщиков. может, тебе к ним постучаться?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |