Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
hope
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:22
флебология...кто знает? архив 

скажите, пож-ста, кто-нибудь обращался к флебологам по поводу варикоза? сестра хочет опреацию сделать, вену удалить - после родов прямо как канат на ноге, но знакомый врач отговаривает - что все равно все обратно вылезет и это только выброшенные деньги. Поделитесь опытом, у кого есть инфо!

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/19 11:33
Re: флебология...кто знает? new [re: hope]архив 

Мне 47, операцию на правой ноге делали шесть лет назад, точно также было, вена мёртвая, и делать ей в ноге нечего, шесть лет плаваю, катаюсь по многу на велике, чуток с тяжестями балуюсь, ничего не вылезло, всё ровно и крассиво, только шрамов много, самый большой в паху, 6 сантиметров, потом в коленке 3 см и на косточке на стопе 2 см, и штук пятьнадцать на ноге, там прихватывали вену когда дёргали, помню до сих пор, флебектомия называется операция! Хирург должен быть хорошим и удачливым, Женя Кафельников, теннисист в прошлом тож делал на двух ногах, но тот в Швейцарии.

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/19 11:35
и ещё добавлю new [re: hope]архив 

знакомый врачЬ что лечит? И ещё вспомнил, если вену видно то операция менее сложная и больше удачливая, бывают вены скрытые и болят, тем по несколько раз режут.

hope
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:41
Re: и ещё добавлю new [re: Round]архив 

хирург)) спасибо огромное за такой ответ подробный!! я и сама хочу сделать - после травмы ноги, (я ей долго "не пользовалась") повылезало((

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

hope
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:47
Re: флебология...кто знает? new [re: Round]архив 

и вопрос - где делали сразу

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/19 12:13
Re: флебология...кто знает? new [re: hope]архив 

вообще то тут никто вам не даст гарантию. Моя тетя делал себе подобную фигню в Италии, то что вылезло обратно - реально правда.

Приехала в Россию и тут нашла центр флебологии с пиявками. Т.к я видела результат лично, то могу сказать, что пиявки намного безопаснее, безполезнение и главное действеннее чем ОПЕРАЦИЯ

но решать вам

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

hope
(турецкий шпион)
2010/07/19 12:18
Re: флебология...кто знает? new [re: morrigen]архив 

спасибо! понятно, что гарантий нет, просто информацию собрать. Ну и может кто врача посоветует на себе или знакомых проверенного

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/19 12:41
Re: флебология...кто знает? new [re: hope]архив 

См приват

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/19 19:35
Re: флебология...кто знает? new [re: morrigen]архив 

Фигню ты пишешь, если мёртвая вена, какие пиявки?



morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/20 09:57
Re: флебология...кто знает? new [re: Round]архив 

пиявки помогают разжижать кровь, и вены после пиявок приходят в намного лучшее состоянии чем после операций.
Если для вас это фигня или вы никогда не пробывали, искренние поздарвления и сочуствия. Делайте сразу операции.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |