Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/21 13:10
СРОЧНО! про Зигану архив 

Всем привет!
не посылайте на отели, здесь, я знаю, ответ получу быстрее))))
ситуация: сестра с подругой в эту субботу должны были лететь в клуб отель Зигана. НО подругу сегодня забрали в больницу с подозрением на аппендицит. То есть есть вероятность, что она не полетит.
Сестра одна не хочет - первый раз боится. Я хотела узнать про отель - он большой? как там вообще? Анимация же есть, да? То есть насколько много времени там можно проводить, кроме того как лежать на пляже? Потому что она одна, возможно, не захочет ехать гулять в Кемер, а экскурсии она не хочет. Нормально в отеле постоянно тусить или тоска?
Спасибо

Окошки, балкончики сделаем

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/21 13:22
Re: СРОЧНО! про Зигану new [re: Tanyaproblem]архив 

это клуб со средней территорией, только бунгало, отельного здания нет, анимация традиционно одна из самых веселых, активная, тусить постоянно в отеле можно, ещё там в начале поселка дискотека джест- выйти из зиганы и идти направо вдоль улицы минут 25. джест всем нравится.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/21 13:24
территория new [re: Alamoflame]архив 

там красивая, только целый день по ней ходить неинтересно и жарко и сильно орут цикады. сосны не сильно защищают от солнца.
в общем, там здорово, думаю, ей понравится. ничего бояться не надо.

люблю Кемер...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/21 13:24
Re: СРОЧНО! про Зигану new [re: Alamoflame]архив 

даааа, помню Джест)
а в Зигаане есть диско\?

Окошки, балкончики сделаем

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/21 13:24
Re: СРОЧНО! про Зигану new [re: Tanyaproblem]архив 

да

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/21 13:30
Re: СРОЧНО! про Зигану new [re: Tanyaproblem]архив 

лежать на пляже там как раз неуютно, очень тесно, море орущих детей. там шикарный двухуровневый длинный пирс с барчиком - вот там душевно.

люблю Кемер...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |