Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/28 20:25
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

от человека зависит,может он по-другому старается заботиться.. мы же не рассматриваем случаи,когда мужчина целый день на диване и ждет пока жена с работы прибежит и борщ подогреет,а то он от голода уже на последнем издыхании ? на меня просто угнетающе действует слово "должен",сразу шерсть на загривке дыбом

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 21:15
Re: У меня два вопроса new [re: wolke]архив 

Даже если он не лежит на диване, а работает. Ну и что? Женщина тоже работает. Только после работы один на диван - другая к плите. А потом к утюгу.
Ну я не знаю, должен не должен. Просто по-другому не смогла сформулировать вопрос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/28 21:27
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

а вот такого мужчину я бы не хотела,который после работы на диван,а я на кухню.Тогда ,наверно,конечно цветы важны для женщины.Хоть каким-то образом показать свою любовь.
А мне было бы важно,что я на кухне,а он например по дому что-то не сложное делает.Да хоть пропылесосить квартиру-вот это я оценю.А зачем мне цветы,когда я уставшая после работы и кухни завалюсь в комнату?Мне бы прилечь уже куда до утра,не до цветов точно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 21:45
Re: У меня два вопроса new [re: Глория]архив 

Эхх, ну каждый день ведь пылесосить не надо)) А к плите каждый день надо((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/07/28 22:09
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

1. Дарить надо. Настолько часто, насколько позволяют финансы, но не так часто, чтобы выхолостить саму процедуру
2. Я придерживаюсь принципа, что изначально никто никому не должен. А дарение подарков, в том числе цветов, приятно самому дарящему

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 22:17
Re: У меня два вопроса new [re: ndfhm100]архив 

1. Дарить надо. Настолько часто, насколько позволяют финансы, но не так часто, чтобы выхолостить саму процедуру
______________
Очень хороший ответ))
Только, как выяснилось, неплохо бы сначала у девушки поинтересоваться - а приятно ли ей это? А то ведь цветам воду надо менять, а потом их еще в ведро засовывать сложно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/28 22:20
Re: У меня два вопроса new [re: ndfhm100]архив 

Если убрать эти слова - "чтобы выхолостить саму процедуру" (с) - Супер Здорово сказал!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/28 22:21
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

А то ведь цветам воду надо менять, а потом их еще в ведро засовывать сложно)) (с)
_____
А здесь я бы задумалась на месте мужчины и задала вопрос, а нужна ли ему такая ленивая девушка?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/28 22:31
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

про "должен" не заморачивайся,это только у меня,наверное,такая реакция )
а диван-плита,.. тут ты права,иногда прошу помочь и готовим вместе,но чаще делаю сама,не люблю когда рядом кто-то крутится ) а глажу перед телевизором,типа приятное и полезное

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/28 22:33
Re: У меня два вопроса new [re: wolke]архив 

а глажу перед телевизором,типа приятное и полезное (с)
___
Ага, ща я ещё и гладить буду достаточно того, что я стираю в стиральной машине.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |