Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
jollyk
(воинственный янычар)
2010/07/30 07:59
Re: вопрос к жителям столицы new [re: voyager_IM]архив 

Есть хороший вариант с электронными билетами на аэроэкспрессы.Проверено, работатет! Я заказывала и оплачивала через интернет, на телефон приходило смс с кодом (загружается через gprs картинка) - этот код считывают с телефона контролёры и выдают тебе билет уже в самом экспрессе- или оплаченный электронный билет можно распечатать самостоятельно. В этом случае очереди не страшны.



MILANA
(продавец сувениров)
2010/07/30 08:44
Re: вопрос к жителям столицы new [re: Фауль]архив 

прибытие в междунар в ДМД, вылет во ВНК на внутрен....

я уже в пробке как-то опоздала на самолет.... смысл тогда ехать на такси??? я тож думаю, что лучше экспресс, но и то, если в ДМД не задержат.....

Marmaris forever!

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/30 12:46
Re: вопрос к жителям столицы new [re: jollyk]архив 

Картинка код есть и на самом электронном билете не все люди используют джипиэрэс

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

voyager_IM
(Голубая мечеть)
2010/07/30 19:55
Re: вопрос к жителям столицы new [re: jollyk]архив 

до чего техника дошла))))))
да, видела в рекламе
осталось надеяться , что Билайн или Мегафон доставят этот код вовремя и по назначению



jollyk
(воинственный янычар)
2010/07/30 22:21
Re: вопрос к жителям столицы new [re: voyager_IM]архив 

Я специально месяц назад проверила, вооружилась бумажной копией электронного билета (для страховки) и отправилась с дубликатом кода в смс проверять жизнедеятельность обещаний. Всё оказалось на высоте, с экрана моего телефона считали код-картинку и бумажная копия не понадобилась обратно, заказав жд билет прилетев из другого города спокойно ехала с смс.
так что - проверено, мин нет



Кавун
(Директор)
2010/07/31 14:54
Re: вопрос к жителям столицы new [re: jollyk]архив 

а у меня не считалось с бумажной копии, что-то там у нее заглючило, она попросила загрузить в телефоне, если есть инет, я загрузила на айфоне, она с него считала прикольно было.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |