Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 14:57
по следам предыдущего поста :) архив 

вот почитала я ваши мнения об эпиляторах.....
и стало мне интересно....
абсолютно согласна, что от них врастают волосы, и сначала больно, но в процессе и за долгие годы боль притупляется.....
а чем пользуетесь вы? бритву не предлагать каждый день этим заниматься, мозг закипит
в общем интересуют действенные методы эпиляции в домашних условиях, и чтоб недели на 2 хватало
да, и если все же кто-то пользуется эпилятором, нравится или нет и какими моделями пользуетесь
буду очень благодарна послушать ваше мнение, т.к. сама не знаю на что перейти, воском пробовала, но большой разницы с эпилятором не почувствовала



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/08 15:01
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

у меня разница между воском и эпилятором просто огромна. воском и пользуюсь. ну и бритвой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ollga
(Пират из Бодрума)
2010/08/08 15:30
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Kinalikuzu]архив 

эпилятор.причем исключительно филлипс.и без каких-либо наворотов.прислушалась к совету консультанта в маг-е и ничуть не жалею.хотя до этого был эпилятор браун почти в три раза дороже,а было гораздо больнее,да и не эффективно



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 15:46
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Kinalikuzu]архив 

дома воск. аппаратом?
а в чем разница? вот думю может попробовать....
расскажи поподробнее можно в личку




Aysu
(переплюнувший босфор)
2010/08/08 16:03
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Kinalikuzu]архив 

воск нравится, а вот отращивать волоски для эпиляции воском ненавижу, иногда утерпеть не могу и сбриваю, потом опять ждать приходится, замкнутый круг какой то...



acele
(загорает голышом)
2010/08/08 17:07
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

Я пользуюсь эпилятором. Нравится больше, чем воск. На ногах без обезболивания уже, не больно стало. А зону бикини обезболиваю кремом Эмла. Эпилятор Ровента.

Kıştan sonra bahar olur!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/08 18:18
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

воск.
в принципе, воском и самой дома можно, но надо иметь значительную долю гибкости и побороть жалость к себе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 19:18
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: apelsin]архив 

у меня усть воск.аппарат, да и с гибкостью справимся, если надо
красота же требует жертв....
вот просто не могу никак понять плюсов восковой эпиляции, вот хочу послушать, что люди говорят!!!!



alias
(İnci çiçeği)
2010/08/08 20:19
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

воск - раз и все!
эпилятор - ааа... мамочкииии... :lol: У меня и то, и другое есть.

Использую профессиональную восковую систему.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 20:26
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: alias]архив 

Нина, а какие плюсы воска? только из-за боли? или еще какие есть?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/08/08 21:14
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

я уже 12 лет пользуюсь эпилятором,ничего не врастает,хватате конечно меньше 2х недель,но боль уже давно притупилась.Да и волос уже стало намного меньше.Только Браун и никакой больше!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

ollga
(Team Турецкий марш)
2010/08/08 21:43
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: acele]архив 

а что за кремчик такой,где подается? я использую лидокаин спрей,может с кремом еще лучше будет))



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 22:44
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Ispanka]архив 

спасибочки



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/08 22:48
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: ollga]архив 

Эмла - местноанестезирующий препарат; местный анестетик для поверхностной анестезии кожи и слизистых оболочек. Применяется для поверхностной анестезии кожных покровов и слизистой оболочки, в т.ч. половых органов: проведение инъекций, введение иглы для забора крови или катетеризации, поверхностные хирургические вмешательства, разрезы кожи или слизистой оболочки, удаление бородавок, хирургическая обработка хронических язв конечностей, взятие кожных лоскутов.

Эмла - новый препарат для анестезии интактных кожных покровов:
Анестезия интактных кожных покровов до сих пор была невозможна без предварительной болезненной инъекции раствора местного анестетика. Пациенты свыклись с мыслью о том, что безболезненная манипуляция в области кожных покровов должна сопровождаться предварительной болезненной инъекцией раствора местного анестетика. Введение в клиническую практику нового препарата для анестезии интактных кожных покровов Эмла крема (AstraZeneca) стало новым значимым шагом в преодолении ятрогенной боли. Большая клиническая значимость в введении крема Эмла в клиническую практику, состоит в следующем:

болезненные процедуры (пункция вены, люмбарная пункция, удаление кандилом и т.п.) перешли в разряд безболезненных и не вызывающих негативных реакций пациента;
процедуры, которые обычно выполняются под общей анестезией (пункционная биопсия, пересадка кожных лоскутов и т.п.), теперь могут быть выполнены под анестезией Эмла кремом, что значительно снижает риск возможных осложнений и снижает стоимость анестезиологического пособия. (с)

похоже очень сильное средство....
да и не дешевле , 5 г стоит 1000 р.

5 г на ногу не хватит



ollga
(Team Турецкий марш)
2010/08/08 23:19
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

Ноги я еще могу без анастезии пережить,но вот бикини..лидокаин помогает лишь слегка(



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/09 00:37
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

не, до проф.воска пока не дошла, восковые полоски Вит покупаю

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/08/09 00:38
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Aysu]архив 

так вообще эта тема с волосами - замкнутый круг не стоит по этому поводу париться

__________________
Кто здесь???!!!!!

Taujind
(праздный куритель кальяна)
2010/08/09 01:06
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

воском не так больно и уж, по крайней мере не так долго больно. я нашла себе отличного косметолога, ноги и подмышки вообще минут за 5 делаем без боли, а вот ТАМ, конечно повозиться приходится, но радость от того, что 2 недели вообща чистота и потом еще 2 недели 3 пера пробиваются, не сравнима с эпилярами)))
если дома,то не магазинными, а салонными средствами, купите воскоплав и делайте, но учтите историю, которую мне мой косметолог рассказала.
была у нее одна клиентка, состоятельная, и решила она сама себе эпиляцию сделать. купила воскоплав, намазалась в области глубокого бикини, а оторвать не смогла, это нужна решительность.выстричь тоже не получилось, в итоге приехала к мастеру и 3 часа сидела на паровой бане ,чтоб отмокло)))



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/09 13:42
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Taujind]архив 

спасибо, учтем



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/09 13:43
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: ollga]архив 

тогда для бикини самое то



Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/09 13:44
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Kinalikuzu]архив 

ясно, спасибо



alias
(İnci çiçeği)
2010/08/09 15:49
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

других плюсов быть не может

это очень быстро, не так больно (точнее, боль кратковременная)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2010/08/09 20:56
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Kinalikuzu]архив 

я как-то пробовала ими, фигня фигней, волосы не отодрал а воск весь остался на ногах...еле отмыла..

дым отечества ярче огня чужбины (с)

Zory
(Караван-Сарай)
2010/08/10 00:57
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: alias]архив 

понятно, спасибо



Klara
(Aslan yavrusu)
2010/08/10 10:52
Re: по следам предыдущего поста :) new [re: Zory]архив 

эпилятор. Ноги вообще не больно. Зону приходится чуточку потерпеть

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |