Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/08/14 02:25
У кого есть знакомые в Аэрофлоте? архив 

У меня наступило временное помутнение (голова болела и торопилась, ну в общем рассеянность одолела) и я купила сестре билет в Аэрофлоте (через сайт) не на ту фамилию (почему-то написала мамину фамилию вместо Тошиной, хотя имя, номер паспорта и прочие данные сестры при этом). Поехала в офис Аэрофлота, сказали, что билет невозвратный и помочь может только сердобольный начальник отделения, если повезет, ну и только в понедельник. Очень не хочется из-за такой глупости 170 евро терять. Может, у кого есть знакомые добрые ?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

primorochka
(знаток)
2010/08/14 12:05
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

Я покупала билеты через интернет у Аерофлота и даже сдавала потом. и почему то помню так что интернет билеты было легче сдавать или обменивать на др дату. именно такой ситуации у меня не было конечно,но все такие позвоните в их справочную +7 (495)
223-5555. там дельную инфу давали.




Marbela
("Super Moderator")
2010/08/14 13:24
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

Мне кажется у этого пользователя есть связи в Аэрофлоте, попробуй написать в приват
http://papa.turkey.ru/showprofile.php?Cat=0&User=DIVKA&Number=3369471&Board=bazar&what=showflat&page=2&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1
Обратись к Фаулю, не исключаю, что и он сможет помочь

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/08/14 15:10
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

А в THY ни у кого нет знакомых?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Кавун
(Директор)
2010/08/15 01:44
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: primorochka]архив 

это было первое, что я сделала, когда сестре пришел отчет о билете с неправильной фамилией они и сказали, что только в офис обращаться, может быть, помогут. А в офисе вот к начальнику другого отделения отправили.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/08/15 01:49
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Marbela]архив 

Дивке Аня позвонила в тот же день, спросила, но у нее нет никого в Аэрофлоте

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Белочка
(Рига-Москва)
2010/08/15 15:13
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

а отправная точка билета не из России, да? Если билет из какого-либо города России, то он должен быть возвратным...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Кавун
(Директор)
2010/08/16 02:12
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Белочка]архив 

Билет из Ганновера Аня тоже меня уверяла, что должен быть возвратным, но потом мы выяснили, что обратные билеты из-за рубежа бывают невозвратные все-таки А у бортпроводника не могут быть знакомые в Аэрофлоте? все советуют к нему обратиться, но я же его не знаю

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Белочка
(Рига-Москва)
2010/08/16 10:08
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

Алис, у него, конечно, есть знакомые в Аэрофлоте, потому что он там работает, но только служба БП и продажи билетов - это совсем разные вещи. Вряд ли вопрос решается через знакомых, потому что есть система...и если в ней заложена такса за смену имени, то никакое знакомство не поможет.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

DIVKA
(Grup Başı)
2010/08/16 10:26
Re: У кого есть знакомые в Аэрофлоте? new [re: Кавун]архив 

в том то и дело, что тут связи не столько в Аэрофлоте нужны, сколько связи со службой продажи и бронирования билетов

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |