Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
МариТим
(восточный музыкант)
2010/08/28 13:07
погода в Москве ужасная.. архив 

ну вот,жара жара...все пищали.Всегда говорила,лучше жара,чем холод...!!!Вот только вонь потом испортила кайф!!!(( А сейчас...полная Ж. Холод собачий,ветер,дождь... После 42-45 и сразу 15-УЖАСНОООО!
Пью кофе,смотрю в окно и просто в шоке. Надо выйти было на рынок,но по такой погоде..не хочется совсем(((
А Вы как???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/28 13:12
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: МариТим]архив 

аналогично, нужно закупиться, не пойду, холодно и сыро. Маята во всем теле, ща залягу поспать, мож ваще в спячку двинуть, раз, проснулся, а уже май.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/08/28 13:14
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: МариТим]архив 

ну кстати там не так холодно как кажется...я выходила в магазин в одной кофте , дождик только все портит...
42 тоже не хочу ((



BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/28 13:18
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: all_1984]архив 

вот буим сидеть в минус 25-ть зубами клацкать, оййй, как + 40 бы прокатили, я кста, уже привыкать начала, еслиб не вонища, нормуль+мне очь помогла эта погода скинуть ненавистные 5 кг.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/08/28 13:20
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: BUM]архив 

вот вишь кому как))
я летом вспоминала про 30 градусные морозы зимой и поняла что переносила их легче чем +40...хотя мерзлячка жуткая...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/28 13:27
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: all_1984]архив 

я мерзлячка всем мерзлячкам мерзлячка, при -10 морально умираю, овощ, короче.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Round
(путешественник)
2010/08/28 13:30
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: МариТим]архив 

Отличная погода, в Москве температура выше +40 не поднималась...



unutulmus
(мудрец)
2010/08/28 13:39
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: МариТим]архив 

я в апреле свалила из Москвы в теплые страны (очень теплые), думала, тут не переживу лето жаркое, но в МСК было ТАКОЕ, что я сидела и тихо радовалась тому, как удачно я устроилась))) потом похолодало и захотелось домой, а теперь вот думаю о зиме и снова радуюсь, что я не в Москве...так что лично мне все погодные катаклизмы на руку - домой что-то совсем не тянет)))



lemar
(турецкий шпион)
2010/08/28 13:40
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: МариТим]архив 

мне только дождь мешает, а темп 18 и даже 15 вполне нормуль, еще колготки не надевала пока ), гораздо лучше чем 40.. Но морозов не хочу и вообще заскоки погоды пугают.. если зимой также скаканет за пределы привычного, не знаю что делать буду...
может уже обогревателями помощнее закупаться пора

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/08/28 13:42
Re: погода в Москве ужасная.. new [re: unutulmus]архив 

а что за страны?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |