Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 11:25
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Kosh]архив 

я стараюсь все по возможности в мягкой обложке. оставлять дома для перечитывания - места уже нет.
все книги оставляю консьержкам в подъезде - расхватывают на ура. (а может, и соседи тоже берут? впрочем, на здоровье

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 11:31
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Vic]архив 

лучше гор могут быть только горы

люблю Кемер...

Lulik
(турецкий шпион)
2010/09/01 12:00
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Рыжая_Н]архив 

ага я тоже спросила, интересно....



Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/01 14:11
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Alamoflame]архив 

Почитала, позавидовала. Хобби - это, как я понимаю, занятие, которым ты можешь заниматься в свободное время. Мне хобби заменяют двое детей, потому что отнимают все свободное время и огромное количество денег - теннис, фигурное катание, гимнастика, подгот. к школе и репетиторы.
У меня тогда получается хобби - английский. В свободное время помаленьку. Потому что серьезно заниматься им нет возможности - надо ходить на курсы, а это время и деньги, которых на себя любимую уже не остается.
Ну вот есть мечта завести такое хобби - йога.



Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/01 14:41
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Alamoflame]архив 

ну все любят горные в основном а я с детсва водные)) удаволсьтвие такое же небюджетное как и горные. даже еще небюджетнее в чем то. зато мне нра больше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 14:55
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Zenechka]архив 

а у меня тогда хобби - немецкий

люблю Кемер...

gunal
(восточный музыкант)
2010/09/01 15:57
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Alamoflame]архив 

трудно и тяжело постоянно, в начале и потом.
_________
А я опять же читала, что не должно быть тяжело и неприятно, а наоборот всё должно быть без напряга и в удовольствие

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/01 16:39
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Alamoflame]архив 

на сколько хорошо освоила?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 16:49
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: Alamoflame]архив 

Примерно год назад эта тема тут была - я тогда показала свою последнюю завершенную работу - вышитую икону Каазанской Божьей матери!
И что? Прошел год, я халтурщица такая, очередную свою работу даже не отполовинила, зато заказала из Болгарии два очередных набора для вышивки - иконы Иверскую божью матерь и Николая Чудотворца. Мною же вышитая та первая икона настолько поразила меня же ( гыгыгыгы, каламбурчик вышелс), что я пока продолжу шить иконы именно этого дизайнера.
По деньгам - за два набора около 5000 кажется, по времени? Нуууу, думаю года два, с моим то темпом и количеством забот :shy2:
Зато сколько удовольствия и от процесса ( эдакий релакс и уход в себя) и потом от самой работы!!! Ууууух! Вся в предвкушении! :jump:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/01 17:06
Re: а есть у Вас хобби? опрос new [re: morrigen]архив 

чтобы сделать вид, что могу с умным видом поболтать минут 10 спросить как дела, как дети, где живете, где работаете ,кем, как пройти обсудить квартиру, на каких языках говорите я сама по книге и постоянно слушаю диск и песни в исполнении Мирей Матье на немецком. устраиваю себе погружение в метро постоянно вслух читаю и говорю народ уже не реагирует - нас таких много

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |