Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 17:24
Сухие ночи архив 

Ну что, уважаемые москвичи? Нас поздравить или как? Сегодня вступил в силу сухой ночной закон Теперь с 22.00 до 10.00 нельзя будет купить крепкие спиртные напитки.
Чо бум пить ночами? А чо пили до того как? А если приспичит именно в 22.05 выпить что нить? нуууу, например, по случаю неожиданно рожденного троюрдного племянника двоюрдной сестры в какой нить тридевятой губернии?
Кароче, что скажете? Измениццо Россия в лучшую сторону после вот таких введений по стране?
ИМХО - нет. У нас из под полы хоть слона ночью можно достать!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/01 17:27
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

смарю народ уже нашел лазейку, сегодня дядька затаривался, чтоб наверняка на всю ночь хватило. Да думаю, что и будут подпольные квартирки в каждом подъезде где можно будет в любое время надыбать с наценкой. :drug:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/01 17:28
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

помнится, у нас уже была в стране антиалкогольная компания Горбачева. теперь Медведев завел шарманку. имхо, кто пил - тот и будет пить. и все равно - до 22 или после. в конце концов до 22 будут брать с запасом, кому надо. что они хотели этим запретом сказать - я лично не понимаю. пить меньше не станут!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/01 17:28
Re: Сухие ночи new [re: Moonligt]архив 

обычно я ночью виски пью. Но как правило запас дома держу.
Если запаса нет - иду в ближайший бар и там выпиваю)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/01 17:32
Re: Сухие ночи new [re: Jey]архив 

однозначно, подпольщиков с леваком опять разведут, а народ лазейку всегда найдет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 17:33
Re: Сухие ночи new [re: BUM]архив 

ПысПыс смарю первыми октликнулись на пост "баклажановенькие", ага нууу, в смысле те кто любит жизнь, и главное знает ЧТО нужно сделать, чтобы ее полУбить
а по теме - в подмосковье эта мулька уже давно введена - результата нетути. Народ все равно покупает не там так сям, не по такой цене так по другой..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 17:35
Re: Сухие ночи new [re: Jey]архив 

вот и я так думаю. Интеллигенция потопает как Кэт в бары, а остальные будут поощрять потайные хаты и спекулянтов, Бумыч пральна подметила

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/01 17:37
Re: Сухие ночи new [re: BUM]архив 

так самое ужасное, что не факт, что такие подпольщики будут продавать качественный товар...про цены я уже и не говорю

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/01 17:38
Re: Сухие ночи new [re: Katastrofa]архив 

вот наверняка, введение этой меры, в том числе продиктовано потребностью ограничить молодняк от выпивки. А получилось что? В клубах, барах и других питейно-развлекательных... алко был есть и будет. Молодняк все равно в зюзе будет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/01 17:38
Re: Сухие ночи [re: Moonligt]архив 

мне этот закон кажется странным. как будто днем ничего низзя купить... да из под полы, как ты говоришь, все можно достать. и, боюсь, особо принципиальных продавцов иногда поколачивать будут (((

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |