Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/09/03 18:53
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

Согласна с Наташей. Все кормящие спят с ребенком, потому что ИМ так удобнее. А потом долго-долго не могут отучить ребенка от своей постели. Наша с 1 месяца спала не только сама в кроватке, но и одна в комнате. И никаких проблем. А знакомые мои с жуткими истериками после отказа от ГВ приучали детей к кроватке. Сколько нервов детских и родительских на это было потрачено!
Ну это только один момент. Для меня много еще негативных моментов в ГВ, вобщем не сложилось у меня.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:54
Re: не отправляйте на детский new [re: Zenechka]архив 

ну, тут уж, как повезет... надеюсь на лучшее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:55
Re: :) new [re: Jey]архив 

ой, а я постоянно что-то сдавала, раз в 2 недели так точно в поликлинике появлялась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:57
Re: :) new [re: BUM]архив 

про СПИД мне даже как-то обидно было, ну что у меня вид такой, что подозревают, что я с животом и беспорядочную половую жизнь веду? или колюсь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 18:57
Re: :) new [re: Kosh]архив 

ужас! как ты выжил, как ты спасся нееее... я ходила в первой половине раз в месяц, во второй уже 2 раза в месяц...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 18:58
Re: :) new [re: BUM]архив 

Хе-хе, тож такой снимочек имеется в альбоме. Я ходила на 7-м месяце на 3-хмерное узи, чтобы окончательно убедиться, что девочка мне не светит. Там мне уже показали все причиндалы, и я перестала надеяться.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/03 18:58
Re: не отправляйте на детский new [re: Zenechka]архив 

хммм,если про моего и про меня+многие мои подруги,которые не кормили, не согласна, я искуственница, мой искуственник, болеем ни больше, чем грудные.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:59
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

я клала спать отдельно пока тепло было, сейчас иногда оставляю рядом, т.к. мне кажется, что унас слишком не жарко в квартире для маленького...
а спать с ребенком в кровати удобно только днем, когда я и он, а когда мы втроем не очень-то... не знаю, какое удобство полным семьям в этом...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 18:59
Re: :) new [re: Zenechka]архив 

а у меня сын попой лежал. врач еще смеялся - стеснительный, говорит... но я-то знала, что сын будет

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 19:00
Re: :) new [re: Jey]архив 

ну, наверное, из-за возраста я под более бдительным контролем была, и не все гладко у меня шло в процессе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |