Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 12:24
сны с продолжением архив 

а вы видите сны с продолжением в несколько дней?Иногда даже по происшествии времени.Я вижу.Многосерийные сны.Иногда несколько дней подряд.Иногда продолжение выплывает через месяц,полгода,год,а то и позже.Один сон с продолжением я вижу на протяжении нескольких лет).

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/09/04 12:38
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

говорят это первые признаки психических отклонений..
гыгы
ниче личного.. у меня самой постоянные нескончаемые сериалы..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/04 12:41
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

Завидую, тебе на надо в кино ходить
А у меня сны только если засну с включенным телевизором без таймера отключения Вот на подкорку всякая фигня и записывается, как у Леонова в "Большой перемене"

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/04 12:44
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

иногда бывает, что не только дней. особенно если думаешь о чем то постоянно, то сон на одну и туже тему может сниться месяц.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 12:45
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

мне несколько дней снится общение с животинками..я кого-то спасаю, кормлю...так хочется завести, что уж во сне вижу..



lemar
(турецкий шпион)
2010/09/04 13:11
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

у меня в снах есть несколько мест, где периодически проходит действие.. не Мск совсем.. один раз было так, что снилось место, которое я никогда не видела, а потом я неожиданно там оказалась - в Сибири, в степи! с тех пор это место больше не снилось
а вообще сны сюжетные, связанные, яркие.. говорят, это от впечатлительной психики

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Dinny
(путешественник)
2010/09/04 15:29
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

бывает. Прикольно. А самое неприятное-когда на интересном месте будят, а ты не знаешь, покажут ли продолжение

Allah rahatlik versin!

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:37
Re: сны с продолжением new [re: Cheremiss]архив 

ну то,что я шизофреник-я себе давно такой диагноз поставила.Нервы никудышные.Так что правильно говорят)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:38
Re: сны с продолжением new [re: ndfhm100]архив 

кстати,мой приятель мне недавно тоже признался ,что может уснуть только под ТВ.Может это чисто мужское?А мне вот нужна полная тишина.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:39
Re: сны с продолжением new [re: morrigen]архив 

да-да-да!У меня тоже такое бывает!Видимо какой-то неразрешенный вопрос не дает покоя мозгам даже ночью

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:40
Re: сны с продолжением new [re: herseydenguzel]архив 

завести надо.Мне так думается).У меня дома котег живет-такая радость!Нам уже пять лет.Красавец и умница!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:41
Re: сны с продолжением new [re: lemar]архив 

у меня тоже сны сюжетные.
и у меня еще никогда так не было,чтобы снилось место,в котором я в будущем побываю.Очень интересно.Это как вперед в будущее)))

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 15:43
Re: сны с продолжением new [re: Dinny]архив 

ага,или сама просыпаешься и думаешь:нууу вооот...на самом интересном месте!
Но что я заметила,когда снится неприятный сон,я сама себе во сне говорю:мне нужно завершить эту ситуацию с пользой для себя,это же сон!То есть я понимаю,что я во сне)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 15:55
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

хотелось бы...муж тоже любит, но не хочет заводить..якобы некоторые в гости не придут..(есть такой бзик в Турякии)..я говорю что мне пофигу..пусть не приходят..но он уж больно до гостей оходчив..все в доме делает исключительно для их удобства..что за характер!
а я обожаю..была у меня кошечка в России-так жили с парнем минимум год только из-за нее-не могли поделить..когда ушла-прям реально ревела по вечерам из-за котейки..как доченьку от сердца отрывала..потом в гости еще ходила пару лет-ПРОВЕДЫВАТь, даже когда тот парень женился..так привязываюсь сильно к животным..наверно нездоровая фигня..ну что поделаешь..



nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/04 16:32
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

я тоже сплю с включенным телевизором.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/04 16:53
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

аналогично))) под ТВ ну очень тяжко уснуть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 16:59
Re: сны с продолжением new [re: herseydenguzel]архив 

в Турции тепло,можно прикормить кошку,которая гуляет сама по себе пусть живет на улице а приходит к тебе в гости,например,на балкон.Если это возможно,конечно.
Я сама за животных убиваюсь.Иногда мне кажется ,что в прежней жизни я была кошкой).Когда у меня умерла кошка-я просто рыдала.Я помню их всех,кто жил со мной и умер.Иногда вспоминаю.Но что делать если их жизнь короче нашей?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 17:23
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

я их всех кормлю..балкон высоко, в апарт- не пустят..всех глажу кого могу..только они у нас диковатые уличные..видимо сказывается"любовь" к ним местного населения..маленькие котятки, которые без мамы, как-то не так: ко всем идут, их тоже подкармливают мисочки на улице стоят, потом вырастают и начинают шугаться людей



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/09/04 19:34
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

круто на этот уровень я еще не вышла

"Her kemalin bir zevali vardır" .

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/04 20:42
Re: сны с продолжением new [re: LIYKA]архив 

а ты сейчас на каком уровне?))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/04 20:50
Re: сны с продолжением new [re: herseydenguzel]архив 

сын родственницы, 2.5 лет отроду носился за котом с шампуром с целью заколоть. у них это в крови что ли ((( хотя муж мой животных любит, но побаивается. особенно собак.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Dinny
(путешественник)
2010/09/04 20:59
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

А как это -во сне , но "с пользой для себя???". Или польза должна быть наяву?

Allah rahatlik versin!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/09/04 21:02
Re: сны с продолжением new [re: morrigen]архив 

ну мне всегда снятся сны цветные, насыщенные, даже, не побоюсь этого слова, вещие. Но вот чтобы с продолжением.... Есть к чему стремиться

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 21:53
Re: сны с продолжением new [re: Dinny]архив 

ну например за тобой кто-то гонится и кажется сейчас догонит и сделает что-то страшное.Тогда я представляю,что я забегаю в дом с крепкими стенами,железными дверями,окнами в решетках и в самый последний момент успеваю закрыть дверь перед носом преследователя.В доме есть телефон,по которому я могу вызвать друзей,родственников и милицию).В жизни не всегда же так бывает.По большей части бывает наоборот.За мной ,конечно,в реале никто не гонялся,но я думаю,что в жизни я эти гонки проиграю)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 21:53
Re: сны с продолжением new [re: LIYKA]архив 

и не надо),Видишь народ вещает ,что это психически не здОрово)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Taira
(любитель мяса)
2010/09/04 23:12
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

таких два: сниться крайне редко на протяжении аж нескольких лет)) в первом сне я пытаюсь выйти замуж, но то опаздываю по времени на регистрацию, то прическа не готова, то передумала и вот позаввчера свершилось))) вышла замуж...но как то безразлично..единственное что порадовало нереально красивое кольцо)))))) а второй сон - беременность, в каждом сновидении я на новом сроке беременности)))последний раз была на 7-ом. видмо скоро рожу)))))вот такие сны с продожением)

*************

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/04 23:25
Re: сны с продолжением new [re: Taira]архив 

ну что ж..неплохо для начала).дети-это счастье.Видимо скрытые желания выходят на волю во сне)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/05 01:36
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

Мне сняться сны о море постоянно

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/05 12:13
Re: сны с продолжением new [re: lida83]архив 

ну скоро твои сны ,я надеюсь,сбудутся и ты будешь жить у моря в Анталии.
Лида,в этот раз поездила я по Махмутлару,посмотрела квартирки.Есть интересные варианты.Но.Пожив в Алании 11 дней,я поняла ,что пока не готова поменять страну.Для того чтобы решиться на такой шаг,нужен очень сильный повод.Например,муж.А одной там женщине,мне кажется,очень тяжело.Хотя,я не отрицаю того,что на месте можно завести мужчину.Вобщем,пока я не готова,похоже,на переезд

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

herseydenguzel
(балык)
2010/09/05 12:42
Re: сны с продолжением new [re: Taira]архив 

беременность во сне-неразрешимая проблема..как родите-сразу решится..проверено на себе



herseydenguzel
(троянский конь)
2010/09/05 12:43
Re: сны с продолжением new [re: lida83]архив 

мне раньше тоже снилось море-сейчас даже не хожу почти..кода есть оно-не надо



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/06 10:30
Re: сны с продолжением new [re: Глория]архив 

да

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |