Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 13:03
роды..впечатлительным и беременным просьба не чита архив 

многие в предыдущем посте отказались описывать свои роды..
а мне вот интересно послушать..даже если страшилки-интересно же как бывает и может чьи-то рассказы помогут справиться в каких-либо ситуациях



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/09/04 13:11
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

в ожидании киндера?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lemar
(турецкий шпион)
2010/09/04 13:15
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

надо с теорией ознакомиться сначала! все страшилки делятся на две категории - неожиданные болевые ощущения и опасности , связанные с тем, что что-то не так пойдет, ттт. Психологически готовиться, врача выбрать кому доверяешь..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

herseydenguzel
(балык)
2010/09/04 13:17
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Cheremiss]архив 

нее..я через пару лет только..готовлюсь моральна так сказать..склоняюсь в пользу кесарева..да и возраст 32г.
.сама родилась с родовой травмой на роддомовской кровати, с носом на бок (прижала маман меня), в асфикции..знаю много других с высоким внутричерепным давлением..по-жизни взрывается мгновенно если что, от пива "шляпу срывает" конкретно..все последствие ЕР



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/09/04 13:21
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

не поверю..это только отпечаток турции повлиял на выбор

в турции находят миллиард причин что б самой не рожать


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/04 13:29
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

рассказываю.Приввезли меня в 2 ночи,проткнули пузырь,положили в палату.вставили иглу в вену,чтобы прокапать лекарство,стимулирующее родовую деят-ть,ушло мимо вены под кожу.Через 2 часа попросила эпидуралку,сказали,что не сделают.Ещё через 2 часа попросила кесарево,сказали,что с моей Ж я должна родить сама.в 8 утра какой-то умник закрыл дверь в родовой зал.В 11 утра туда зашла тётенька и очень удивилась,когда меня там увидела.спрашивает:а то ты тут делаешь?Лежу,грю.-И давно лежишь?-С 2х часов.Она подошла,заглянула и с криком про твою мать понеслас по коридору.В операционную меня везли на каталке с крейсерской скоростью.
При этом при поступлении туда я сказала,что мол,ребята,у меня есть деньги,деньги немалые с собой.Я хочу их отдать вам и родить быстро,небольно,и желательно самой.Видимо,нашим врачам деньги не особо нужны.Так что в след.раз только по договору с врачом

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/04 13:30
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Cheremiss]архив 

напрасно. Это, увы, очень часто последствия. И я их таскаю за собой всю жизнь, и в больнице лежали с дочкой когда-то, видели.
Да, конечно, врачи или акушерки попадались "65 умелые", но факт остается фактом.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/09/04 13:33
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Bien]архив 

вне Турции - поверю
а в Турции это повальный синдром страха, боязни что все будет ТАМ не в первоначальном виде, и мужа не устроит.. плюс хроническая лень и желание заработать на этом врачей.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Mzhen
(Монах из Каппадокии)
2010/09/04 13:34
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: herseydenguzel]архив 

Рассказываю. Я всегда хотела планоое КС. У меня были реальные показание к нему, но я на всякий случай еще прикупила одну бумажку даже
Так вот мой рассказ о родах поместится в паре предложений. Утром клизма, потом катетер, потом наркоз.
Проснулась в реанимации. Ооооочень больно. Принесли малышку на минутку показать. Пыталась до нее дотронуться. Но обе руки были с капельницами, так что по пальчику только смогла погладить. Пришел хирург. Сказал, что ненавидит рыжих ( мой натуральный цвет, он разглядел под краской ), с ними всегда проблемы, что много крови потеряла, что сбила ему весь график, что долго не мог меня зашить. Но зато родила красавицу рыжую кудряшку
Следующие сутки повторяла подвиг Мересьева, пытаясь ходить
Но как бы больно и тяжело не было, я понимала, что с каждой секундой мне становится легче, просто я пока этого не ощущаю. И главное , нет никакого страха. Все уже позади.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/04 13:38
Re: роды..впечатлительным и беременным просьба не чита new [re: Cheremiss]архив 

согласна, что есть другие причины и они, возможно, основные.
Но крупные дети, замершая активность матки и прочие "прелести"-это повсеместно, от национальности не зависит. От наследственности в основном.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |