Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/09/06 09:28
Вынужденный пирсинг или безумные архив 

выходные....
С Понидельнечком, со-форумчане!
выхи прошли как в кошмарном сне. ОписАть все довольно сложно, долго и утомительно, но в краццЭ так:
моя доча (почти 7 лет) на даче в Клинском районе, в субботу, полезла разнимать дерущихся собак, нашу и соседскую... теперь лежит в стационаре в Морозовсой больнице с прокушенным насквозь ухом... Собаки благо "свои", под присмотром (на случай выявления фактов бешенства..ттт). Соседский пес, который укусил (в запале) абсолютнео адекватен и на людей просто так не кидается, а с Ксю (дочка) так вообще друзья. После укуса даже подходил к ней и лизал руки (как бы извинялся)... тем не менее, задет хрящ, наложены швы. А храбрая девочка теперь заводит на хулиганские выходки соседей по палате.
Короче с Понедельником!

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/06 09:37
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

не храбрая девочка, а глупая девочка, папаша, объясните дочери что дерущихся собак нельзя трогать.



Lulik
(турецкий шпион)
2010/09/06 09:43
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

близкая мне ситуация будучи уже в зрелом возрасте я разнимала дерущихся кошек, травмы были серьезные, отпечатки зубов до сих пор на руке...)) ))
с понедельником(



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/06 10:05
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

ужас какой. скорейшего выздоровления девочке и чтобы не осталось никаких последствий.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/06 10:25
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

желаю, чтоб укус скорее зажил и чтоб обошлось без последствий в виде ускривления ушка... а то, ни дай Бог, начнет переживать, прятать его и т.п.
и на будущее желаю, чтоб к собакам относилась с настороженностью все же... друг человека, но покалечить то может

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 10:27
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

пусть отважная дочура поправляется скорее!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 10:28
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Kosh]архив 

даже если что-то пойдет не так (пусть этого не случится), пластическая хирургия - наше все, так что поводов для беспокойства относительно эстетической стороны дела нет, думаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/09/06 10:32
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: apelsin]архив 

больше всего переживает что в школу не пойдет.... 3 дня всего отучилась...

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/06 10:36
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Фауль]архив 

кошмар....
Поправляйтесь поскорее!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 10:40
Re: Вынужденный пирсинг или безумные new [re: Персефона]архив 

ну я тоже в младшем школьном возрасте периодически разнимала схватки дерущихся кобелей, которые дрались ни на жизнь,а на смерть- тянули с разных сторон за задние лапы, хозяин добермана своего, я - своего колли.
А девочка все-таки храбрая, простоу детей чувство самосохранения притуплено

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |